СП 34 Всё для депиляции и парафинотерапии
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
14 июня, 2015 12:35
Анютта Артикул: SD-50
я думаю, что можно легко греть воск и сахар и парафин в разных банках в этом нагревателе
Удобный нагреватель для 400-500 мл банок с теплым воском и горячего воска. Имеет индивидуальную регулировку температуры плавления. В комплекте прилагается жестяная банка для горячего воска.
Температура регулируется от 35 до 100 градусов.
В нагреватель входит железная банка для воска на 450 мл.
Мощность: 80 Вт
Материал корпуса: пластик
Инструкция по применению: Вставьте банку с воском, предварительно сняв крышку. Вставьте кабель питания в розетку. Поверните кнопку по часовой стрелке до установки предела (вправо) к самой высокой температуре (МАКС). После 15-20 минут (это также зависит от окружающей температуры), поверните кнопку, против часовой стрелки в промежуточное положение. Ждите, приблизительно десять минут , чтобы воск прогрелся равномерно. Проверьте лопаточкой правильную текучесть продукта и, если текучесть хороша, начинайте процедуру. В течение целой обработки устройство поддержит продукт в постоянной температуре. В конце обработки поворачивают кнопку потенциометра влево (МИН) и вынимают питающий кабель из гнезда. Если Вы должны сделать другую обработку; в этом случае Вы можете не отключать прибор, чтобы не было необходимости повторно начинать разогрев с начала.
Чистка прибора после проведения процедуры: Перед тем как проводить чистку аппарата, отключите его из сети и дайте остыть. Если на стенках прибора остались остатки воска, то их можно убрать с помощью очистителя от воска и парафина. Не использовать отбеливающих или растворяющих средств.
я думаю, что можно легко греть воск и сахар и парафин в разных банках в этом нагревателе
Удобный нагреватель для 400-500 мл банок с теплым воском и горячего воска. Имеет индивидуальную регулировку температуры плавления. В комплекте прилагается жестяная банка для горячего воска.
Температура регулируется от 35 до 100 градусов.
В нагреватель входит железная банка для воска на 450 мл.
Мощность: 80 Вт
Материал корпуса: пластик
Инструкция по применению: Вставьте банку с воском, предварительно сняв крышку. Вставьте кабель питания в розетку. Поверните кнопку по часовой стрелке до установки предела (вправо) к самой высокой температуре (МАКС). После 15-20 минут (это также зависит от окружающей температуры), поверните кнопку, против часовой стрелки в промежуточное положение. Ждите, приблизительно десять минут , чтобы воск прогрелся равномерно. Проверьте лопаточкой правильную текучесть продукта и, если текучесть хороша, начинайте процедуру. В течение целой обработки устройство поддержит продукт в постоянной температуре. В конце обработки поворачивают кнопку потенциометра влево (МИН) и вынимают питающий кабель из гнезда. Если Вы должны сделать другую обработку; в этом случае Вы можете не отключать прибор, чтобы не было необходимости повторно начинать разогрев с начала.
Чистка прибора после проведения процедуры: Перед тем как проводить чистку аппарата, отключите его из сети и дайте остыть. Если на стенках прибора остались остатки воска, то их можно убрать с помощью очистителя от воска и парафина. Не использовать отбеливающих или растворяющих средств.
14 июня, 2015 22:19
Зафиксированные заказы тоже нужно заново заказывать?
14 июня, 2015 23:58
memberlist.php?mode=viewprofile&u=6100 Вы написали из СП 33 не сможете перенести, а это 34, она будет выкупаться?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
15 июня, 2015 00:03
Девчат, прошу прощения, видимо,я закупки попутала при рассылке
, тут все в силе, собираем сп 34, ждём стоп!
, тут все в силе, собираем сп 34, ждём стоп!
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
15 июня, 2015 12:50
До минималки чуток не хватает, заказываем активнее и с запасом, иначе стоп опять нужно будет сдвинуть...
15 июня, 2015 16:03
Здравствуйте,может можно сегодня кинуть вам деньги на карту? Боюсь когда выставите счет буду недоступна,соответственно не смогу оплатить заказ...как быть???
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
15 июня, 2015 16:37
Оксана Ладейщикова, надолго уезжает?
15 июня, 2015 22:27
26 июня приеду
16 июня, 2015 09:08
Брюнетка,
Скажите почему статус "отказано"?
Выкупа не будет?
Скажите почему статус "отказано"?
Выкупа не будет?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
16 июня, 2015 09:26
Оксана Ладейщикова, подпишите, что предупредили об отъезде и оплатите позже
Фруктовая, вы находитесь в ЧС по 2-м закупкам у организатора Леныра, о чем наверняка знаете, обратитесь к ней для урегулирования вопроса,т.к. с такой репутацией я вас, к сожалению, не могу принять в закупку
Фруктовая, вы находитесь в ЧС по 2-м закупкам у организатора Леныра, о чем наверняка знаете, обратитесь к ней для урегулирования вопроса,т.к. с такой репутацией я вас, к сожалению, не могу принять в закупку
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
