Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 34 Всё для депиляции и парафинотерапии

26.9K
70.3K
119
18
Показаны записи 11-20 из 89.
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
137
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
62
За доброту и отзывчивость
44
В клубе с 17 января 2012 г.
14 июня, 2015 12:35

Анютта Артикул: SD-50
я думаю, что можно легко греть воск и сахар и парафин в разных банках в этом нагревателе :nez-nayu:
Удобный нагреватель для 400-500 мл банок с теплым воском и горячего воска. Имеет индивидуальную регулировку температуры плавления. В комплекте прилагается жестяная банка для горячего воска.
Температура регулируется от 35 до 100 градусов.
В нагреватель входит железная банка для воска на 450 мл.
Мощность: 80 Вт
Материал корпуса: пластик
Инструкция по применению: Вставьте банку с воском, предварительно сняв крышку. Вставьте кабель питания в розетку. Поверните кнопку по часовой стрелке до установки предела (вправо) к самой высокой температуре (МАКС). После 15-20 минут (это также зависит от окружающей температуры), поверните кнопку, против часовой стрелки в промежуточное положение. Ждите, приблизительно десять минут , чтобы воск прогрелся равномерно. Проверьте лопаточкой правильную текучесть продукта и, если текучесть хороша, начинайте процедуру. В течение целой обработки устройство поддержит продукт в постоянной температуре. В конце обработки поворачивают кнопку потенциометра влево (МИН) и вынимают питающий кабель из гнезда. Если Вы должны сделать другую обработку; в этом случае Вы можете не отключать прибор, чтобы не было необходимости повторно начинать разогрев с начала.
Чистка прибора после проведения процедуры: Перед тем как проводить чистку аппарата, отключите его из сети и дайте остыть. Если на стенках прибора остались остатки воска, то их можно убрать с помощью очистителя от воска и парафина. Не использовать отбеливающих или растворяющих средств.




Тигра
Виртуоз СП
У меня самые модные детки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 8 февраля 2013 г.
14 июня, 2015 22:19

Зафиксированные заказы тоже нужно заново заказывать?
bks_24
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Мастер СП
1
Модница
1
В клубе с 18 октября 2013 г.
14 июня, 2015 23:58

memberlist.php?mode=viewprofile&u=6100 Вы написали из СП 33 не сможете перенести, а это 34, она будет выкупаться?
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
137
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
62
За доброту и отзывчивость
44
В клубе с 17 января 2012 г.
15 июня, 2015 00:03

Девчат, прошу прощения, видимо,я закупки попутала при рассылке :zvez_ochki: :zvez_ochki: , тут все в силе, собираем сп 34, ждём стоп!




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
137
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
62
За доброту и отзывчивость
44
В клубе с 17 января 2012 г.
15 июня, 2015 12:50

До минималки чуток не хватает, заказываем активнее и с запасом, иначе стоп опять нужно будет сдвинуть... :wait:




Любимый участник СП
6
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
В клубе с 24 июня 2013 г.
15 июня, 2015 16:03

Здравствуйте,может можно сегодня кинуть вам деньги на карту? Боюсь когда выставите счет буду недоступна,соответственно не смогу оплатить заказ...как быть???
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
137
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
62
За доброту и отзывчивость
44
В клубе с 17 января 2012 г.
15 июня, 2015 16:37

Оксана Ладейщикова, надолго уезжает?




Любимый участник СП
6
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
В клубе с 24 июня 2013 г.
15 июня, 2015 22:27

26 июня приеду :ro_za:
Фруктовая
Профессионал СП
Знак симпатии
1
В клубе с 10 апреля 2014 г.
16 июня, 2015 09:08

Брюнетка,
Скажите почему статус "отказано"?
Выкупа не будет?

Сандали Stillo 24 р-р


Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
137
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
62
За доброту и отзывчивость
44
В клубе с 17 января 2012 г.
16 июня, 2015 09:26

Оксана Ладейщикова, подпишите, что предупредили об отъезде и оплатите позже :a_g_a:
Фруктовая, вы находитесь в ЧС по 2-м закупкам у организатора Леныра, о чем наверняка знаете, обратитесь к ней для урегулирования вопроса,т.к. с такой репутацией я вас, к сожалению, не могу принять в закупку :ro_za:




Показаны записи 11-20 из 89.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты