140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
1 июня, 2015 13:19
весна65, а зачем вы мне пишите в ЛС!? Пишите в теме закупки, где участвовали, но для начала читайте сообщения в теме. Вся информация есть на данной странице, что вам мешает ее изучить?
1 июня, 2015 21:55
Нет Времени изучать всякие темы.... вы организатор этой закупки будьте любезны разьяснить мне мою закупку? А точнее взяли деньги а товара нет.... верните деньги
2 июня, 2015 12:17
подскажите возврат денег когда будет. заказ бсначало был весь включено в счет , половина пришла, две позиции остались висеть ..включено в счет.. через неделю -отказ.. уже оплаченого товара, на возврат заявку оформила сразу. неделя прошла . сколько ждать?????????7
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
3 июня, 2015 12:20
Alla, в той заявке, которую вы оформляли прописаны сроки, касаемые возврата!
весна65, прочтите информацию в теме, все ответы есть!!!
весна65, прочтите информацию в теме, все ответы есть!!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты