Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-36 Мебель Малайзии

apellsinka   6 февраля, 2015 18:24

Показаны записи 21-30 из 84.
КожКа
Профессионал СП
В клубе с 10 декабря 2014 г.
20 февраля, 2015 10:42

можно заказать такое http://red-black.ru/catalog/product/Joki-Piggy-JPD70-17?и сколько будет стоить?
AEK1981
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
15
Люблю вкусно покушать
4
Сладкоежка
2
В клубе с 24 сентября 2012 г.
21 февраля, 2015 00:50

У поставщика есть к кровати "203-DD (90х200) Темный орех" есть запасные ламели и запчасти в которые они вставляются.
— "AEK1981"

Что сказал поставщик?





КожКа
Профессионал СП
В клубе с 10 декабря 2014 г.
21 февраля, 2015 21:13

почему мне никто не отвечает????)
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
22 февраля, 2015 14:48

можно заказать такое http://red-black.ru/catalog/product/Joki-Piggy-JPD70-17?и сколько будет стоить?
— "КожКа"

Нет в наличии его.
У поставщика есть к кровати "203-DD (90х200) Темный орех" есть запасные ламели и запчасти в которые они вставляются.
— "AEK1981"

Что сказал поставщик?

— "AEK1981"

Жду ответ.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
22 февраля, 2015 14:48

почему мне никто не отвечает????)
— "КожКа"

Потому что выходные)

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




надя3331
Фанат СП
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 21 марта 2012 г.
22 февраля, 2015 16:46

[b]apellsinka[/b
За историю этой закупки, были ли заказы диван Футон 901 с металлическим основанием. Фигурные подлокотники с отсеками для хранения журналов?
Какие отзывы?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
23 февраля, 2015 08:25

[b]apellsinka[/b
За историю этой закупки, были ли заказы диван Футон 901 с металлическим основанием. Фигурные подлокотники с отсеками для хранения журналов?
Какие отзывы?

— "надя3331"

Я веду 3 закупку до этого вела другой организатор. За мою историю не было таких заказов.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




rosef
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
8
Фанат СП
1
Любимая подруга
1
В клубе с 11 марта 2013 г.
23 февраля, 2015 16:09

Добрый день1 скажите сколько примерно выйдет доставка такой прихожей? и откуда ее забирать надо будет? :ro_za:
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
24 февраля, 2015 14:13

:pri_vet:-:
Заказ отправлен, ждем счет.
До заказ можно.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
24 февраля, 2015 14:16

Добрый день1 скажите сколько примерно выйдет доставка такой прихожей? и откуда ее забирать надо будет? :ro_za:
— "rosef"

Здравствуйте!
Забирать с ТК Деловые Линии.
Доставку доставку точную не могу сказать, думаю рублей 600 выйдет.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Показаны записи 21-30 из 84.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты