70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
24 января, 2015 14:18
МаннА
Когда счет получаем?
— "ЮляВин"
Когда счет получаем?— "ЮляВин"
Счет получила, оплачиваем
По некоторым позициям цена немного изменилась, узнала я об этом уже из сета.
МаннА
добрый день!
у меня у ребенка 8 февраля день рождения,успеем получить игрушки???
— "kaliberova"
добрый день!
у меня у ребенка 8 февраля день рождения,успеем получить игрушки???— "kaliberova"
Если все быстро оплатят, и все быстро отгрузят, то должны успеть. Я еще не знаю как быстро работает поставщик, я впервые с ним работаю, до этого закупку вел другой организатор.
МаннА
МаннА
Набор "Строительная площадка" (с краном на р/у) серия "Power in fun" 81117C к этому крану у вас отдельно продаются машины такие же, я знаю что они должны отдельно продаваться и работают от этого же пульта управления
Да, верно. Многофункциональный пульт управления может управлять 4 игрушками - не только краном, но и другими машинами, которые входят в инновационную серию "Power in fun" - самосвалом, трейлером или бульдозером.
А вы можете добавить в каталог машины?
— "Еленка"
МаннА
Набор "Строительная площадка" (с краном на р/у) серия "Power in fun" 81117C к этому крану у вас отдельно продаются машины такие же, я знаю что они должны отдельно продаваться и работают от этого же пульта управления
Да, верно. Многофункциональный пульт управления может управлять 4 игрушками - не только краном, но и другими машинами, которые входят в инновационную серию "Power in fun" - самосвалом, трейлером или бульдозером.
А вы можете добавить в каталог машины?
— "Еленка"
Задачка не из легких, на сайте пока еще ничего нет, там обновления, а в прайсе столько позиций
надо спросить наверно лучше у менеджера.Все остальные заказы со статусом "новый заказ" в сет не вошли, скорее всего нет в наличии на данный момент, их я переношу в новую СП.
24 января, 2015 16:44
МаннА
Добрый день! Реквизиты добавьте, пожалуйста....
Добрый день! Реквизиты добавьте, пожалуйста....
24 января, 2015 20:25
Где реквизиты на оплату? :)
24 января, 2015 20:34
У меня тоже нет реквизитов для оплаты...
24 января, 2015 23:24
Где реквизиты на оплату? :)
— "dinaru"
— "dinaru"
да, да, а календарь пришел, куда платить то?
25 января, 2015 01:23
МаннА
Доброе время суток! У меня состояние закупки"Включено в счет", а рекизитов нет!
Доброе время суток! У меня состояние закупки"Включено в счет", а рекизитов нет!
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
25 января, 2015 11:04
Реквизиты убежали, а я и не проконтролировала, встали они на место или нет. В общем еще раз добавила
стоят на месте. Срок оплаты тогда сдвигается до 26.01 до 15:00
стоят на месте. Срок оплаты тогда сдвигается до 26.01 до 15:00
28 января, 2015 15:43
МаннА
Добавьте:
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... -9300.html
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... klein.html
Скажите вот у этого набора цена на сайте вот такая,а у Вас другая :
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... 21665.html
Добавьте:
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... -9300.html
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... klein.html
Скажите вот у этого набора цена на сайте вот такая,а у Вас другая :
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... 21665.html
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
28 января, 2015 17:58
МаннА
Добавьте:
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... -9300.html
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... klein.html
Скажите вот у этого набора цена на сайте вот такая,а у Вас другая :
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... 21665.html
— "Бобочик"
Добавьте:
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... -9300.html
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... klein.html
Скажите вот у этого набора цена на сайте вот такая,а у Вас другая :
http://kid-toy.ru/syuzhetnye-i-rolevye- ... 21665.html
— "Бобочик"
catalog.php?catalog_id=329825&lot_id=16676631#item_16676631
catalog.php?catalog_id=329825&lot_id=16676637#item_16676637
По поводу цен, на сайте еще старые цены, до подоражания, сейчас сайт переехал, на нем не все наличие и цены еще не меняли, могу предоставить администрации оптовый прайс или счет для проверки
Или можете сами позвонить на сайт и узнать реальную розничную цену
31 января, 2015 11:17
МаннА
Доброе утро, когда ждём приход?
Доброе утро, когда ждём приход?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты