9 февраля, 2012 18:55
В своё время увлекалась сериалом "4400". Про людей со сверхспособностями. Еще "Герои" смотрела, там про то же.
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
9 февраля, 2012 19:28
Люблю Сериалы ужасы, триллеры, ну может детективы...
— "Иванна"
— "Иванна"
кассл
мыслить как преступник
место преступления майами нью-йорк лас-вегас (это три разных сериала смысл одинаков но в разных городах)
24 часа захватывающий триллер с интригами причем все очень хорошо закрученно и сделанно
это из последних сейчас интересный начался алькатрас, про тюрьму, 5 серий всего но очень интересный бермудский треугольник

из загадочного потерянная комната, я ее так и не досмотрела надо досмотреть.
не люблю про вампиров но Врата мне понравились
9 февраля, 2012 19:40
gurina
герои смотрела первый сезон. Второй уже не понравился. 4400 тоже прикольно.
Катерин
А то что вы предложили я ничего не смотрела. Спасибо посмотрю. На днях хотела касл посмотреть, но в моем торренте его нет. Посоветуйте где скачать его можно.
герои смотрела первый сезон. Второй уже не понравился. 4400 тоже прикольно.
Катерин
А то что вы предложили я ничего не смотрела. Спасибо посмотрю. На днях хотела касл посмотреть, но в моем торренте его нет. Посоветуйте где скачать его можно.
9 февраля, 2012 19:42
Сейчас с мужем смотрим "менталист" Наподобие доктора хауса, только главный герой смыслит не в медицине, а в психологии и раскрытии преступлений.
9 февраля, 2012 19:43
Иванна
4400 первые 2 сезона понравились, третий и четвертый смотрела уже по привычке, слишком уж намудрили
4400 первые 2 сезона понравились, третий и четвертый смотрела уже по привычке, слишком уж намудрили
9 февраля, 2012 19:53
На прошлой неделе ходили на "Другой мир". В принципе, если особо заморачиваться на сюжетную линию и обилие нестыковок, вполне смотрибельный фильм, довольно живенький.
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
9 февраля, 2012 19:57
но в моем торренте его нет.
— "Иванна"
— "Иванна"
если есть DC++ то там всегда можно их найти а так мы на ру трекере, новофилме, лостфиме, и тфайле
доктора хауса
— "Иванна"
— "Иванна"
я его не смотрела
о если вам нравитя такое советую посмотреть теория лжи или ее еще называют обмани меня прикольный смотрят на жесты и определяют врет человек или правду говорит мне очень понравился и рейтинги высокие
9 февраля, 2012 20:01
доктора хауса
— "Катерин"
— "Катерин"
я его не смотрела
о если вам нравитя такое советую посмотреть теория лжи или ее еще называют обмани меня прикольный смотрят на жесты и определяют врет человек или правду говорит мне очень понравился и рейтинги высокие
— "Иванна"
Нет менталист, по моему мнению, лучше чем хауз и теория лжи. А может быть так главный герой обаяшка
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
9 февраля, 2012 20:03
А может быть так главный герой обаяшка
— "Иванна"
— "Иванна"
ну если он вам понравился то посмотрите еще один сериал с ним в главной роли возникают противоречивые чувства "защитник"
10 февраля, 2012 21:56
А переходим все на аниме:)
Я вот смотрю и очень довольна:)
Я вот смотрю и очень довольна:)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

