Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 248 Pelican - РАСПРОДАЖА NEW ВЕСНА 2020!!!

5.0
59.7K
322.7K
1.5K
16
Показаны записи 11-20 из 199.
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
20 марта, 2020 00:49



Здравствуйте! В СП 233 у меня был недосыл на сумму 171,69 руб., я Вам неоднократно об этом напоминала, Вы мне даже не ответили, хотелось бы узнать, как можно сделать возврат денег, потому что я с этим еще ни разу не сталкивалась. Ждать товар нет уже смысла.

— Annstasia

если у вас есть недосыл, то вы можете заполнить форму на возврат или сделать перезачет - все это осуществляется через вашу корзину , главное внимательно выбирайте откуда переплата, часто указывают те закупки где переплаты нет

Anastasia LSH
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
2
Автоледи
1
В клубе с 18 июня 2013 г.
20 марта, 2020 08:49

Лера, добрый день. Можно поменять размер в BFAXP3076 комплект для мальчиков (1 шт в кор.) с 2 на 1. Боюсь, утонем в 92 в 1.3 года.
tat28*
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
5
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 10 октября 2012 г.
20 марта, 2020 10:51

Варюшка, здравствуйте, правильно поняла, что сегодня еще можно заказать вещи без наценки ?
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
20 марта, 2020 11:24



Лера, добрый день. Можно поменять размер в BFAXP3076 комплект для мальчиков (1 шт в кор.) с 2 на 1. Боюсь, утонем в 92 в 1.3 года.

— Anastasia LSH

сделала

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
20 марта, 2020 11:25



Варюшка, здравствуйте, правильно поняла, что сегодня еще можно заказать вещи без наценки ?

— tat28*

сегодня заказываем, получаем счета, оплачиваем за выходные и выкупаем четко 25 марта

Swetlana27
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
Люблю читать книжки
1
Сестренка
1
В клубе с 16 ноября 2014 г.
20 марта, 2020 13:35

Варюшка, то есть эти цены на сколько-то уменьшаться, но насколько - не ясно?


Swetlana27
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
2
Люблю читать книжки
1
Сестренка
1
В клубе с 16 ноября 2014 г.
20 марта, 2020 13:35

Варюшка, то есть эти цены на сколько-то уменьшаться, но насколько - не ясно?


герда17
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
Люблю читать книжки
1
В клубе с 25 февраля 2013 г.
20 марта, 2020 13:40

ой-ой-ой, извините, я неправильно указала размер - BFATH4122 комплект для мальчиков (1 шт в кор.) - нужен размер 9 лет, а не 11. Измените, пожалуйста
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
20 марта, 2020 14:27



Варюшка, то есть эти цены на сколько-то уменьшаться, но насколько - не ясно?

— Swetlana27

в новой коллекции? Цены уменьшатся точно ДО оптовых цен для Розницы

Короче Пеликан в этом году решил поэксперементировать ))) решили видимо что у них ооочень хорошо берет розница ))) и СП отделили от розницы - СП дают распродажу и цены у них свои, и новые коллекции мы собирать не имеем права

Теперь значит они решили наконец-то дать на сбор Новую коллекцию ( идея то что основной объем дает розница оказалась провальной ) - но розница то сидит и блюдет ))) поэтому позвонили прям я еще спала ))) меняйте цены ))) на Розничные ))) а нафига говорю даете? Ну, это предзаказ... И? Как можно собирать Предзаказ НЕ понимая КАКАЯ цена??? Но логикой там давно не пахнет ( надеюсь руководство читает ))) сделает выводы, что вот так туда - сюда назвается КАМАСУТРА ))) и не более... НО, хозяин барин - цены поменяла, вы ужаснулись ))) половина не прочитала и с ужасом побежали выписываться ))) кто мыслит - задает вопросы ))) я разъясняю )))

Так что ИТОГ: до 26.03 ждем цены ( наверное все же тогда то дадут...) - если кто успел запомнить свои цены ДО того как мне пришлось их изменить, то вот такие они примерно и будут ))) на 40-50% будут меньше... ;)

Отгрузки после 9 апреля

kristinchik
Магистр
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Садовод-огородник
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 26 января 2014 г.
20 марта, 2020 14:29

Варюшка, добрый день. Я куртку еще заказала, она успевает сегодня в заказ?











Показаны записи 11-20 из 199.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты