СП 248 Pelican - РАСПРОДАЖА NEW ВЕСНА 2020!!!
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
20 марта, 2020 00:49
Здравствуйте! В СП 233 у меня был недосыл на сумму 171,69 руб., я Вам неоднократно об этом напоминала, Вы мне даже не ответили, хотелось бы узнать, как можно сделать возврат денег, потому что я с этим еще ни разу не сталкивалась. Ждать товар нет уже смысла.
— Annstasia
если у вас есть недосыл, то вы можете заполнить форму на возврат или сделать перезачет - все это осуществляется через вашу корзину , главное внимательно выбирайте откуда переплата, часто указывают те закупки где переплаты нет
15
7
2
1
В клубе с 18 июня 2013 г.
20 марта, 2020 08:49
Лера, добрый день. Можно поменять размер в BFAXP3076 комплект для мальчиков (1 шт в кор.) с 2 на 1. Боюсь, утонем в 92 в 1.3 года.
20 марта, 2020 10:51
Варюшка, здравствуйте, правильно поняла, что сегодня еще можно заказать вещи без наценки ?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
20 марта, 2020 11:24
Лера, добрый день. Можно поменять размер в BFAXP3076 комплект для мальчиков (1 шт в кор.) с 2 на 1. Боюсь, утонем в 92 в 1.3 года.
— Anastasia LSH
сделала
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
20 марта, 2020 11:25
Варюшка, здравствуйте, правильно поняла, что сегодня еще можно заказать вещи без наценки ?
— tat28*
сегодня заказываем, получаем счета, оплачиваем за выходные и выкупаем четко 25 марта
20 марта, 2020 13:35
Варюшка, то есть эти цены на сколько-то уменьшаться, но насколько - не ясно?
20 марта, 2020 13:35
Варюшка, то есть эти цены на сколько-то уменьшаться, но насколько - не ясно?
20 марта, 2020 13:40
ой-ой-ой, извините, я неправильно указала размер - BFATH4122 комплект для мальчиков (1 шт в кор.) - нужен размер 9 лет, а не 11. Измените, пожалуйста
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
20 марта, 2020 14:27
Варюшка, то есть эти цены на сколько-то уменьшаться, но насколько - не ясно?
— Swetlana27
в новой коллекции? Цены уменьшатся точно ДО оптовых цен для Розницы
Короче Пеликан в этом году решил поэксперементировать ))) решили видимо что у них ооочень хорошо берет розница ))) и СП отделили от розницы - СП дают распродажу и цены у них свои, и новые коллекции мы собирать не имеем права
Теперь значит они решили наконец-то дать на сбор Новую коллекцию ( идея то что основной объем дает розница оказалась провальной ) - но розница то сидит и блюдет ))) поэтому позвонили прям я еще спала ))) меняйте цены ))) на Розничные ))) а нафига говорю даете? Ну, это предзаказ... И? Как можно собирать Предзаказ НЕ понимая КАКАЯ цена??? Но логикой там давно не пахнет ( надеюсь руководство читает ))) сделает выводы, что вот так туда - сюда назвается КАМАСУТРА ))) и не более... НО, хозяин барин - цены поменяла, вы ужаснулись ))) половина не прочитала и с ужасом побежали выписываться ))) кто мыслит - задает вопросы ))) я разъясняю )))
Так что ИТОГ: до 26.03 ждем цены ( наверное все же тогда то дадут...) - если кто успел запомнить свои цены ДО того как мне пришлось их изменить, то вот такие они примерно и будут ))) на 40-50% будут меньше... ;)
Отгрузки после 9 апреля
20 марта, 2020 14:29
Варюшка, добрый день. Я куртку еще заказала, она успевает сегодня в заказ?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
