Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП41 D&D - шапочки премиум класса

5.0
2.2K
20.4K
359
22
Показаны записи 11-20 из 21.
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
24 октября, 2019 11:33

apellsinka, ШАПКА "ОГЮСТ"
ШАПКА "РАУЛЬ"
ШАПКА "КВАРТЕТ"
ШАПКА "СТАР"
ШАПКА "ЛЕТЧИК"
ШЛЕМ "СТИВЕН"
ШЛЕМ "КРИСМАС"
ШЛЕМ "ДУНКАН"
ШЛЕМ "МАЙКЛ"
ШЛЕМ "НИКИТА"

— "Марина Фунти"

Смотрите по картинкам, видно утепленная или нет.
apellsinka, подскажите, пожалуйста, рейтузы надо в размер брать?
— "BOlgaV"

Я себе не брала, не могу подсказать.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




tepsey
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 26 июля 2013 г.
26 октября, 2019 20:52

apellsinka, Здравствуйте, у меня отказ, есть возможность другое что-то сейчас заказать?
tepsey
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 26 июля 2013 г.
26 октября, 2019 21:03

apellsinka, отказ потому что нет бежевом цвете? Другие цвета можно выбирать этой шапки?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
26 октября, 2019 23:31

apellsinka, отказ потому что нет бежевом цвете? Другие цвета можно выбирать этой шапки?
— "tepsey"

Заказать можете в текущей СП https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=293387 пишите замены в комментариях к заказу.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




tepsey
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 26 июля 2013 г.
27 октября, 2019 00:37

apellsinka, в текущей закупке шапка Дана в каталоге также указан светло-бежевый цвет. Это значит что есть возможность всё-таки, что он будет в наличии? Или уже всё, нужно переключатся на другие шапки?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
29 октября, 2019 00:18

tepsey, укажите замены в комментариях к лоту, склад сейчас очень подвижный.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




ДарьяМарья
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
14
Модница
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 17 октября 2012 г.
10 ноября, 2019 20:46

apellsinka, Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда примерно ждать закупочку)
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
11 ноября, 2019 09:52

ДарьяМарья, на этой недели развоз, ориентировочно среда.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




ДарьяМарья
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
14
Модница
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 17 октября 2012 г.
11 ноября, 2019 20:58

apellsinka, спасибо за информацию))) :ro_za:
Surgutskaya
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 14 декабря 2015 г.
14 ноября, 2019 15:19

добрый вечер!подскажите пожалуйста когда заказ поедет в цр, не терпится увидеть нашу красоту!!!:) :smu:sche_nie:
Показаны записи 11-20 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты