СП41 D&D - шапочки премиум класса
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
24 октября, 2019 11:33
apellsinka, ШАПКА "ОГЮСТ"
ШАПКА "РАУЛЬ"
ШАПКА "КВАРТЕТ"
ШАПКА "СТАР"
ШАПКА "ЛЕТЧИК"
ШЛЕМ "СТИВЕН"
ШЛЕМ "КРИСМАС"
ШЛЕМ "ДУНКАН"
ШЛЕМ "МАЙКЛ"
ШЛЕМ "НИКИТА"
— "Марина Фунти"
ШАПКА "РАУЛЬ"
ШАПКА "КВАРТЕТ"
ШАПКА "СТАР"
ШАПКА "ЛЕТЧИК"
ШЛЕМ "СТИВЕН"
ШЛЕМ "КРИСМАС"
ШЛЕМ "ДУНКАН"
ШЛЕМ "МАЙКЛ"
ШЛЕМ "НИКИТА"
— "Марина Фунти"
Смотрите по картинкам, видно утепленная или нет.
apellsinka, подскажите, пожалуйста, рейтузы надо в размер брать?
— "BOlgaV"
— "BOlgaV"
Я себе не брала, не могу подсказать.
26 октября, 2019 20:52
apellsinka, Здравствуйте, у меня отказ, есть возможность другое что-то сейчас заказать?
26 октября, 2019 21:03
apellsinka, отказ потому что нет бежевом цвете? Другие цвета можно выбирать этой шапки?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
26 октября, 2019 23:31
apellsinka, отказ потому что нет бежевом цвете? Другие цвета можно выбирать этой шапки?
— "tepsey"
— "tepsey"
Заказать можете в текущей СП https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=293387 пишите замены в комментариях к заказу.
27 октября, 2019 00:37
apellsinka, в текущей закупке шапка Дана в каталоге также указан светло-бежевый цвет. Это значит что есть возможность всё-таки, что он будет в наличии? Или уже всё, нужно переключатся на другие шапки?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
29 октября, 2019 00:18
tepsey, укажите замены в комментариях к лоту, склад сейчас очень подвижный.
10 ноября, 2019 20:46
apellsinka, Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда примерно ждать закупочку)
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
11 ноября, 2019 09:52
ДарьяМарья, на этой недели развоз, ориентировочно среда.
11 ноября, 2019 20:58
apellsinka, спасибо за информацию)))
14 ноября, 2019 15:19
добрый вечер!подскажите пожалуйста когда заказ поедет в цр, не терпится увидеть нашу красоту!!!:)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты