Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Вяжем Спицы+Крючок

Kholva   18 января, 2012 23:11

Показаны записи 11-20 из 2 965.
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
24 января, 2012 12:12

Ой как здорово! А у меня вязать не получается :ny_tik: пробовала несколько раз, терпелки не хватает :ps_ih:
— "Tat Yana"

на самом деле такие крошечные игрушки за один день вяжутся :yes:

— "gurina"



да у меня нервишки сдавать начинают, когда вязать пытаюсь [girl_haha] , хотя многих моих знакомых это занятие успокаивает...
так что буду пока любоваться вашими работами и тихонько завидовать (по-хорошему, конечно же) [girl_haha]










Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
24 января, 2012 12:44

...
так что буду пока любоваться вашими работами и тихонько завидовать (по-хорошему, конечно же) [girl_haha]

— "gurina"

[girl_haha] :thanks:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Любимая
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 16 января 2012 г.
25 января, 2012 13:33

К новому году вязала драконов, апогеем стал вот такой Змей Горыныч:
— "Танкистка"

Классный,а я бы хотела научится,я умею кругом только вязать [girl_haha]

— "Kholva"

у меня та же ерунда и поэтому я купила самый крупный крючек и начала вязать....половики на дачу :knitting: Завтра фото выложу, вот так ...долгими зимними вечерами ;;-)))
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
25 января, 2012 13:38


у меня та же ерунда и поэтому я купила самый крупный крючек и начала вязать....половики на дачу :knitting: Завтра фото выложу, вот так ...долгими зимними вечерами ;;-)))

— "Любимая"

это дело хорошее :ku_bok: и от кучи старых тряпок избавитесь заодно [girl_haha] , из старых вещей же вяжите?


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Любимая
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 16 января 2012 г.
25 января, 2012 13:44

ага, но только из трикотажа, чтоб нитки не болтались....
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
25 января, 2012 14:02

ага, но только из трикотажа, чтоб нитки не болтались....
— "Любимая"

у меня свекровь тоже весь трикотаж забирает на коврики, а я люблю из пастельного коврики шлепать :)


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
25 января, 2012 19:32

я вот ещё какую шальку на кресло связала smile4

хотела по началу для себя, а как-то случайно положила её на кресло, так там и оставила, видать для кресла вязала [girl_haha]


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
25 января, 2012 19:34


хотела по началу для себя, а как-то случайно положила её на кресло, так там и оставила, видать для кресла вязала [girl_haha]

— "Tat Yana"

ну, кресло тоже хочет выглядеть красиво! [girl_haha]










Любимая
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 16 января 2012 г.
26 января, 2012 15:34

Вот мои коврики :hart:



Пробовала вязать прямоугольный


Я когда домашние туалетно-ванные коврики стираю, обязательно эти кладу на время пока те сушаться, сразу так ярко становится :son-ce:
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
26 января, 2012 16:01

ух ты здоровско :bra_vo: :cool_cool: , а я вообще люблю такой стиль :yes: :hart: вся кухня была ими устелена, сейчас на веранде лежат


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Показаны записи 11-20 из 2 965.
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.