24 января, 2012 12:12
Ой как здорово! А у меня вязать не получается
пробовала несколько раз, терпелки не хватает 
— "Tat Yana"
пробовала несколько раз, терпелки не хватает 
— "Tat Yana"
на самом деле такие крошечные игрушки за один день вяжутся

— "gurina"
да у меня нервишки сдавать начинают, когда вязать пытаюсь
, хотя многих моих знакомых это занятие успокаивает...так что буду пока любоваться вашими работами и тихонько завидовать (по-хорошему, конечно же)
24 января, 2012 12:44
...
так что буду пока любоваться вашими работами и тихонько завидовать (по-хорошему, конечно же)![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "gurina"
так что буду пока любоваться вашими работами и тихонько завидовать (по-хорошему, конечно же)
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "gurina"
25 января, 2012 13:33
К новому году вязала драконов, апогеем стал вот такой Змей Горыныч:
— "Танкистка"
— "Танкистка"
Классный,а я бы хотела научится,я умею кругом только вязать
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "Kholva"
у меня та же ерунда и поэтому я купила самый крупный крючек и начала вязать....половики на дачу
Завтра фото выложу, вот так ...долгими зимними вечерами
25 января, 2012 13:38
у меня та же ерунда и поэтому я купила самый крупный крючек и начала вязать....половики на дачу
Завтра фото выложу, вот так ...долгими зимними вечерами 
— "Любимая"
это дело хорошее
и от кучи старых тряпок избавитесь заодно
, из старых вещей же вяжите?
25 января, 2012 13:44
ага, но только из трикотажа, чтоб нитки не болтались....
25 января, 2012 14:02
ага, но только из трикотажа, чтоб нитки не болтались....
— "Любимая"
— "Любимая"
у меня свекровь тоже весь трикотаж забирает на коврики, а я люблю из пастельного коврики шлепать :)
25 января, 2012 19:34
хотела по началу для себя, а как-то случайно положила её на кресло, так там и оставила, видать для кресла вязала
![смеется [girl_haha]](https://24-ok.ru/images/smilies/girl_haha.gif)
— "Tat Yana"
ну, кресло тоже хочет выглядеть красиво!
26 января, 2012 16:01
ух ты здоровско
, а я вообще люблю такой стиль
вся кухня была ими устелена, сейчас на веранде лежат
, а я вообще люблю такой стиль
вся кухня была ими устелена, сейчас на веранде лежат
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

- 




