72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
24 марта, 2014 17:03
Платим 24-25.03
10
10
1
1
В клубе с 9 ноября 2013 г.
24 марта, 2014 23:48
Доброй ночи! Можно завтра в 23.00 заплачу? после работы...
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
26 марта, 2014 12:43
Девочки оплаты проверила, жду должника, очень плохо что так подводите и меня и других участников...
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
28 марта, 2014 20:54
Ждем груз
9 апреля, 2014 20:18
Привет, не видать на горизонте наших диназавриков
?
?
9 апреля, 2014 20:37
Привет, не видать на горизонте наших диназавриков
?
— "ESP81"
?— "ESP81"
+1000, из меня тоже всю "душу вытрясли" с эти вопросом
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
10 апреля, 2014 09:41
Груз забрала, разобрала, ждем приглашение с ЦР
11 апреля, 2014 23:24
а когда новую закупочку откроете?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
11 апреля, 2014 23:29
а когда новую закупочку откроете? 
— "nata_77"

— "nata_77"
как только дадут на сбор - там новинки будут
11 апреля, 2014 23:33
спасибки, подаждем )))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты