24 декабря, 2013 18:30
До нового года успеют?
надеялась праздник встречать с новыми шторами 
— "Milana184"
надеялась праздник встречать с новыми шторами 
— "Milana184"
Ждем информации с ТК
27 декабря, 2013 12:17
наверное задвинули нашу коробку в угол
в транспортной
в транспортной
27 декабря, 2013 17:00
28 декабря, 2013 13:46
Тай
Есть информация из ТК?
Есть информация из ТК?
19
14
1
1
В клубе с 30 января 2013 г.
28 декабря, 2013 22:13
подскажите пожалуйста , а шторы придут до нового года , уж очень хотелось нарядить окно
6 января, 2014 18:12
Какие новости хоть в город то дошли заказы?
6 января, 2014 22:01
Какие новости хоть в город то дошли заказы?
— "Milana184"
— "Milana184"
Еще не звонили с ТК, думаю на этой неделе приедут
7 января, 2014 18:52
А возможно мой "большой" заказ с посудой передать в ЦР вместе со шторами когда дойдут?
8 января, 2014 16:00
Скажите, пожалуйста, а когда заказ приедет?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
