1 декабря, 2013 22:51
а к 17 декабря придет?
— "Ольга86"
— "Ольга86"
Думаю, нет
1 декабря, 2013 23:52
Добрый день, а модель Ирида на сайте есть ламбрекен ткань+ вуаль. Размер 4*2.8. Цена: 1500 руб. возможно ее добавить? http://tolcooptom.ru/shtg25.php
2 декабря, 2013 13:18
Добрый день, а модель Ирида на сайте есть ламбрекен ткань+ вуаль. Размер 4*2.8. Цена: 1500 руб. возможно ее добавить? http://tolcooptom.ru/shtg25.php 
— "Milana184"

— "Milana184"
Открыла
2 декабря, 2013 13:22
Добрый день, а модель Ирида на сайте есть ламбрекен ткань+ вуаль. Размер 4*2.8. Цена: 1500 руб. возможно ее добавить? http://tolcooptom.ru/shtg25.php 
— "Тай"

— "Тай"
Открыла

— "Milana184"
Спасибо!
2 декабря, 2013 13:27
Добрый день, а модель Ирида на сайте есть ламбрекен ткань+ вуаль. Размер 4*2.8. Цена: 1500 руб. возможно ее добавить? http://tolcooptom.ru/shtg25.php 
— "Milana184"

— "Milana184"
Открыла

— "Тай"
Спасибо!

— "Milana184"
8 декабря, 2013 10:10
мы уже оплатили но не знаем как отправить оплату
8 декабря, 2013 22:50
мы уже оплатили но не знаем как отправить оплату
— "Picha73yelena"
— "Picha73yelena"
Вижу вашу оплату
9 декабря, 2013 16:34
у меня стоит отказ, а вы спрашивали про оплату
9 декабря, 2013 19:12
у меня стоит отказ, а вы спрашивали про оплату
— "алеха"
— "алеха"
Да, нет вашей оплаты, пришлось просить поставщика убрать из счета!
9 декабря, 2013 21:37
Хочу сказать большое спасибо организатору закупочки!
Я с тревожным ожиданием ждала свои шторы с прошлой закупки,брала "Габриель"Ткань Турция. Отделка "стеклярус".3 м. х 2,5 м.
,и вот я наконец их получила .Была приятно удивлена,
шторы очень понравились по ламбрекену и на подхватках отделаны стеклярусом,такие прикольные висюльки,материал плотный ,я брала бежевые,и по бежевому полю как-бы выбито или вышито ,не понятно ,с блестящей ниткой узор в виде короны или какой-то вензель -вилюшка бледно -бледно сиреневая,очень красиво,
а органза вся в палетках блестящих и вышивка бабочками и цветочками на свету переливается
.Как только сфотаю сразу похвастаюсь
И еще,может кому интересно, я брала комплект постельного зима-лето,Тонкий слой синтепона только на пододеяльнике,простынь и наволочки просто из бязи.
Я с тревожным ожиданием ждала свои шторы с прошлой закупки,брала "Габриель"Ткань Турция. Отделка "стеклярус".3 м. х 2,5 м.
,и вот я наконец их получила .Была приятно удивлена,
шторы очень понравились по ламбрекену и на подхватках отделаны стеклярусом,такие прикольные висюльки,материал плотный ,я брала бежевые,и по бежевому полю как-бы выбито или вышито ,не понятно ,с блестящей ниткой узор в виде короны или какой-то вензель -вилюшка бледно -бледно сиреневая,очень красиво,
а органза вся в палетках блестящих и вышивка бабочками и цветочками на свету переливается
.Как только сфотаю сразу похвастаюсь
И еще,может кому интересно, я брала комплект постельного зима-лето,Тонкий слой синтепона только на пододеяльнике,простынь и наволочки просто из бязи.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты