27 октября, 2013 12:49
в понедельник везу в БАЗАР + Мамино солнышко
во вторник Урицкого и Красноярье
Пашенный через Красноярье
Говорова через Мамино солнышко
во вторник Урицкого и Красноярье
Пашенный через Красноярье
Говорова через Мамино солнышко
у нас недосыл по двум валешам, девочки вам поставила отказ, вчера получила ответ от поставщика, обещал со след.партией их нам отправить, так что отказы по вам пока на ставлю, ждем их приход
27 октября, 2013 14:01
Tat Yana
Это у меня недосыл?
Это у меня недосыл?
27 октября, 2013 14:12
Шамик
ага
ага
27 октября, 2013 17:17
Tat Yana
Доставку Вам оплачивать или в ЦР?
Доставку Вам оплачивать или в ЦР?
27 октября, 2013 17:56
Алёна Ивановна
в условиях написано - доставку оплачиваем в ЦР
в условиях написано - доставку оплачиваем в ЦР
27 октября, 2013 18:32
Tat Yana
шож мне так не везет с валешами
шож мне так не везет с валешами
4 ноября, 2013 13:56
Tat Yana
Танюша, спасибо
Танюша, спасибо
4 ноября, 2013 16:23
Забрала свои валеши! Очень даже ничего и по размеру самое то! Остается дождаться зимы и проверить на теплость. Спасибо!
5 ноября, 2013 15:12
Tat Yana
дорогая, я не себе, я на подарок к НГ бабулькам своим
дорогая, я не себе, я на подарок к НГ бабулькам своим
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

- 
