3 октября, 2013 10:50
Lilu
их и в наличии пока нет, ждут поступления с производства, должны поступить на неделе с разными рисунками
, я сразу размещу инфо для вас с ценой, вы определитесь какие будете брать 
— "Tat Yana"
их и в наличии пока нет, ждут поступления с производства, должны поступить на неделе с разными рисунками
, я сразу размещу инфо для вас с ценой, вы определитесь какие будете брать 
— "Tat Yana"
ВЫ МЕНЯ ВКЛЮЧИЛИ В СЧЁТ!!! А по цене так и не отписались -- я не готова оплачивать такую стоимость, как мне теперь быть???? если бы предупредили, я бы тогда заказала серые без рисунка....
3 октября, 2013 14:57
Morganka
не все позиции подтвердились, чего не было в наличии у поставщика, я перенесу в след.СП
Lilu
на странице 6 (сообщение от 28.09 в т.ч. был разослан календарик) было сообщено о том какие рисунки и их цена, вы на тот момент не были зафиксированы, два с половиной дня я ждала от всех своё согласие, в понедельник ночью с рисунком были зафискированы и отправлены поставщику ...
что мне теперь делать?!?!? поставщик счета категорически не переделывает, мы этот счет ждали более 10 дней
не все позиции подтвердились, чего не было в наличии у поставщика, я перенесу в след.СП
Lilu
на странице 6 (сообщение от 28.09 в т.ч. был разослан календарик) было сообщено о том какие рисунки и их цена, вы на тот момент не были зафиксированы, два с половиной дня я ждала от всех своё согласие, в понедельник ночью с рисунком были зафискированы и отправлены поставщику ...
что мне теперь делать?!?!? поставщик счета категорически не переделывает, мы этот счет ждали более 10 дней
11 октября, 2013 08:38
Tat Yana
На красные валеши с мехом цена будет?
На красные валеши с мехом цена будет?
11 октября, 2013 20:37
Алёна Ивановна
они до сих пор у них бесценные
ждем
они до сих пор у них бесценные
ждем
13 октября, 2013 23:53
на какое время ориентироваться по приезду обувки? а то в командировку надо отлучиться, не хотелось бы за хранение в ЦР переплачивать.
14 октября, 2013 00:22
Lilu
а если ЦР предупредить, то они не берут за сверх хранение
надеюсь к концу след.недели получить груз
а если ЦР предупредить, то они не берут за сверх хранение
надеюсь к концу след.недели получить груз
16 октября, 2013 14:15
груз в понедельник выехал, к концу след.недели будем его уже получать, ждем
19 октября, 2013 08:16
Tat Yana
Можно стоп сделать после раздачи чтоб померить и поменять размеры при необходимости.
Можно стоп сделать после раздачи чтоб померить и поменять размеры при необходимости.
20 октября, 2013 01:43
Алёна Ивановна
а мы потом еще откроем сразу как СП-6 оплатим
просто граз объемный, он у меня в машину не помещается, если мы еще неделю с вами бум собирать
а мы потом еще откроем сразу как СП-6 оплатим
просто граз объемный, он у меня в машину не помещается, если мы еще неделю с вами бум собирать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

- 
