6 октября, 2013 23:56
8 октября, 2013 13:28
когда будет следующая закупка?
8 октября, 2013 21:25
Гордей
эту отгрузят и новую открою
эту отгрузят и новую открою
8 октября, 2013 22:51
Девочки, счет оплачен, заказ на изготовлении.
Жду должников
Жду должников
8 октября, 2013 23:57
Будем ждать, получили свои стикеры хотим еще
9 октября, 2013 10:04
Добрый день!Проворонила Вашу закупку:(((Уже у вас такое заказывала и очень понравилось!!!Ещё будет такая закупочка?И когда примерно...
18 октября, 2013 20:03
Лисица
Когда откроете новую закупочку?
Когда откроете новую закупочку?
18 октября, 2013 20:07
Девочки, у меня сейчас совсем не хватает времени((( сессия. Я попробую предложить девочкам может кто согласиться
Если нет то только через недели 2-3(((
Если нет то только через недели 2-3(((
19 октября, 2013 15:47
Лисица
Давайте мы в этой закупке закажем, а Вы потом перенесёте-ведь закупочка собирается не быстро
Давайте мы в этой закупке закажем, а Вы потом перенесёте-ведь закупочка собирается не быстро
20 октября, 2013 09:02
Алёна Ивановна
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты