28 октября, 2013 18:41
дюймовочка
30 октября, 2013 08:50
Подскажите, пожалуйста, новая закупочка открыта уже или можно здесь заказ оставить?
30 октября, 2013 08:57
Ещё вопрос: заказа именных номеров на коляску больше не будет?
30 октября, 2013 21:10
Julia77
заказ оставляйте здесь, номерков не будет((( их очень тяжело собрать
заказ оставляйте здесь, номерков не будет((( их очень тяжело собрать
31 октября, 2013 11:18
Когда следующая сп будет?
31 октября, 2013 22:46
Murka-k
в этой заказывайте, потом все перенесу в новую
в этой заказывайте, потом все перенесу в новую
4 ноября, 2013 21:46
Девочки, заказ прибыл в Красноярск
[code]Обработка 04.11.2013 19:06 660132 Красноярск 132 Прибыло[/code]
Жду пока дойдет до моего района и уведомления
[code]Обработка 04.11.2013 19:06 660132 Красноярск 132 Прибыло[/code]
Жду пока дойдет до моего района и уведомления
11 ноября, 2013 21:58
Дорогие участники, Баззар и МС отвезла, меж город который едет из этих цр передала. Остальные цр отвезу на этой недели
13 ноября, 2013 20:12
Девочки, все развезла
меж город передала
Всем спасибо за участие
Закупка завершена
меж город передала
Всем спасибо за участие
Закупка завершена
16 ноября, 2013 00:18
Лисица
А еще будет такая же закупка? если да, то оставите ссылку на нее в этой теме?
А еще будет такая же закупка? если да, то оставите ссылку на нее в этой теме?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты