СП4 Аналоговая парфюмерия по 256 рублей. Самые низкие цены в России
16 мая, 2018 13:34
Их пока нет в наличии 
Жаль, а можно тогда вместо них другие заказать и не платить чтобы не оформлять отказ?

Жаль, а можно тогда вместо них другие заказать и не платить чтобы не оформлять отказ?
16 мая, 2018 13:37
Их пока нет в наличии 
А можно вместо возврата другую водичку заказать

А можно вместо возврата другую водичку заказать
16 мая, 2018 15:46
Здравствуйте,подскажите пожалуйста а такие нельзя добавить???
Giorgio Armani Mania Pour Femme
Giorgio Armani Code Femme
— "Тай"
Giorgio Armani Mania Pour Femme
Giorgio Armani Code Femme
— "Тай"
Открыла только вторую позицию
Доброго времени суток, в сп 2 не оказалось оплаченных мною Lanvin Modern Princess
, а я их так ждала 
— "Аленький цветочик"
, а я их так ждала 
— "Аленький цветочик"
Их пока нет в наличии

— "Persik"
Здравствуйте,а вы открыли мужские а женских нет таких
16 мая, 2018 17:11
Их пока нет в наличии 
А можно вместо возврата другую водичку заказать
— "Аленький цветочик"

А можно вместо возврата другую водичку заказать

— "Аленький цветочик"
Да, конечно
Здравствуйте,подскажите пожалуйста а такие нельзя добавить???
Giorgio Armani Mania Pour Femme
Giorgio Armani Code Femme
— "Persik"
Giorgio Armani Mania Pour Femme
Giorgio Armani Code Femme
— "Persik"
Открыла только вторую позицию
Доброго времени суток, в сп 2 не оказалось оплаченных мною Lanvin Modern Princess
, а я их так ждала 
— "Аленький цветочик"
, а я их так ждала 
— "Аленький цветочик"
Их пока нет в наличии

— "Тай"
Здравствуйте,а вы открыли мужские а женских нет таких

— "Persik"
открыла
16 мая, 2018 21:38
Простите пожалуйста а ещё можно добавить
Dolce i Gabbana pour femme
Dolce i Gabbana pour femme
17 мая, 2018 08:32
Простите пожалуйста а ещё можно добавить
Dolce i Gabbana pour femme
— "Persik"
Dolce i Gabbana pour femme

— "Persik"
17 мая, 2018 10:09
Простите пожалуйста а ещё можно добавить
Dolce i Gabbana pour femme
— "Тай"
Dolce i Gabbana pour femme

— "Тай"

— "Persik"
Ой не написала что женские нужны
17 мая, 2018 10:12
Тай, добрый день,сп 1 у меня до сих пор стоит статус на сортировке,уже точно больше недели,когда ждать в цр?
17 мая, 2018 17:15
Здравствуйте, а можно мне по подробнее...в какой в темке СП мне вам написать? В СП №1 в которой я делала этот заказ? Там я ничего прописать не могу. Неужели в сообщении не понятно, что я написала? .....
Получила сегодня свой заказ, вы с ним что то напутали? вместо Pour Femme 2012 Lacoste, 90ml, Edt положили Lacoste red Eau de Lacoste pour femme, 90 ml, Edp, а эту воду Sensual Red Armand Basi, 100ml, Edt вообще не положили.
Получила сегодня свой заказ, вы с ним что то напутали? вместо Pour Femme 2012 Lacoste, 90ml, Edt положили Lacoste red Eau de Lacoste pour femme, 90 ml, Edp, а эту воду Sensual Red Armand Basi, 100ml, Edt вообще не положили.
18 мая, 2018 08:01
Здравствуйте, а можно мне по подробнее...в какой в темке СП мне вам написать? В СП №1 в которой я делала этот заказ? Там я ничего прописать не могу. Неужели в сообщении не понятно, что я написала? .....
Получила сегодня свой заказ, вы с ним что то напутали? вместо Pour Femme 2012 Lacoste, 90ml, Edt положили Lacoste red Eau de Lacoste pour femme, 90 ml, Edp, а эту воду Sensual Red Armand Basi, 100ml, Edt вообще не положили.
— "ВЕSTиЯ"
Получила сегодня свой заказ, вы с ним что то напутали? вместо Pour Femme 2012 Lacoste, 90ml, Edt положили Lacoste red Eau de Lacoste pour femme, 90 ml, Edp, а эту воду Sensual Red Armand Basi, 100ml, Edt вообще не положили.
— "ВЕSTиЯ"
Давно забирали? по Sensual Red Armand Basi не было недосыла
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
