Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-3 Вигороус: яркая обувь, низкие цены. Закрыто

Алекса   5 июня, 2013 20:38

Показаны записи 41-50 из 133.
Мартишка
Магистр
Любимый участник СП
29
Знак симпатии
8
Помогаю людям
1
Бронзовое перо
1
В клубе с 20 февраля 2013 г.
26 июня, 2013 11:14

Девочки! Давайте соберем пока еще есть в наличие!!! hochu
:monkey::monkey::monkey:
Алекса
Серебряный организатор
t.me/alexa_24ok Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
38
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
26 июня, 2013 11:15

Да-да, они вообще обалденные. Сегодня прямо страдаю, что одеть их не смогу из-за непогоды.

-
-
-
-
-
-
-
-
-


GROZA
Фанат СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
3
Первая покупка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 16 мая 2012 г.
26 июня, 2013 11:27

Alexa
По моим вопрос есть ответ, а то скоро стоп:( - не охота пролететь или ошибиться! :s_o_s:
Алекса
Серебряный организатор
t.me/alexa_24ok Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
38
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
26 июня, 2013 11:28

GROZA молчит, боюсь что вообще не ответит.

-
-
-
-
-
-
-
-
-


GROZA
Фанат СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
3
Первая покупка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 16 мая 2012 г.
26 июня, 2013 11:33

Alexa

спросите еще раз :wait:
Вам такие приходили? На какую ногу идут, мех евро или полный? :ro_za:
Алекса
Серебряный организатор
t.me/alexa_24ok Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
38
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
26 июня, 2013 11:42

GROZA нет, сапоги еще ни разу не приходили.

-
-
-
-
-
-
-
-
-


Хомячишка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
3
Люблю собак
1
В клубе с 12 марта 2012 г.
27 июня, 2013 12:27

Девочки! Вот эти модели маломерит :cray:
SV5-1 ЧЕРНЫЙ ТЕКСТИЛЬ
AF1318-172 СЕРЫЙ
МОНОМУР
Виртуоз СП
Знак симпатии
27
Любимый участник СП
22
За доброту и отзывчивость
2
Знак зодиака Близнецы
1
В клубе с 18 января 2012 г.
27 июня, 2013 13:38

Alexa

получила босоноги, очень хорошенькие, брала маме, она конечно их еще не мерила, но я думаю будут как раз, мерила на свою ногу 38 размера ,широкая, конечно пятка висит, но нога без проблем влезла, так что подойдет на широкую ногу ну или у кого проблема с косточкай, кожа подклад мягонькая, сверху кожзам отличного качества.


НеКсюша
Великий магистр
89029127744
Любимый участник СП
51
Знак симпатии
37
С наступающим Новым годом!
5
Умелые ручки
2
В клубе с 2 декабря 2012 г.
27 июня, 2013 20:01

Пристроено
laguna1997
Профессионал СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 27 мая 2013 г.
27 июня, 2013 22:54


— "Мартишка"

У меня на руках такие босоножки 40 размера, длина по стельке 26 см, действительно очень удобные и красивые, но мне немного велики, :cray: может кого заинтересует? Померить можно в Северном или по договоренности, пишите в лс, smile4

— "Alexa"

Получается,обувь на размер большемерит? Если у меня стопа 25 см,мне 38 или 39 надо брать?
Показаны записи 41-50 из 133.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты