Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-3 Вигороус: яркая обувь, низкие цены. Закрыто

Алекса   5 июня, 2013 20:38

Показаны записи 31-40 из 133.
Елена64
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 24 августа 2012 г.
22 июня, 2013 10:02

Девочки, я купила на другом сайте вот такие босоножки- MARGO-S1 БЕЛЫЙ, 39 размер, но они мне оказались немного большеватыми. Так что я их пристраиваю. Померить можно либо на Ветлужанке, либо в Центре- по предварительному звонку. Все вопросы в ЛС. :curtsey:
GROZA
Фанат СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 мая 2012 г.
22 июня, 2013 19:21

Alexa
9Y49-7W3-8563-2-сапоги зимние замша-можете спросить объем голени?
Спрашивали?!
GROZA
Фанат СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 мая 2012 г.
23 июня, 2013 17:52

Alexa
???? На мой вопрос ответа нет! :-(
GROZA
Фанат СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 мая 2012 г.
23 июня, 2013 18:02

Alexa
И еще вопрос маломерят ли эти сапоги или в размер? Сапоги (9Y49-7W3-8563-2)-1500руб
Алекса
Серебряный организатор
t.me/alexa_24ok Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
38
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
23 июня, 2013 23:00

GROZA еще не было ответа, возможно завтра ответят.

-
-
-
-
-
-
-
-
-


GROZA
Фанат СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 мая 2012 г.
24 июня, 2013 20:24

Alexa
Здравствуйте.
Спросите завтра еще раз про объем и размерность!
Спасибо.
laguna1997
Профессионал СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 27 мая 2013 г.
24 июня, 2013 21:34

Подскажите пожалуйста, если длина стопы 25 см, то босоножки надо 38 брать или они маломерят??
nadegda1112
Мастер СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 августа 2012 г.
25 июня, 2013 16:13


Может соберем ,я у девочки такие видела она говорит очень мягкие и удобные,вторую закупку жду hochu :inpossible:

Всем отличного настроения!!!


Алекса
Серебряный организатор
t.me/alexa_24ok Звонки принимаю в будни с 12 до 19, ☎ +79135937972 (на СМС не отвечаю)
Любимый организатор
90
Знак симпатии
49
Организатор-искуситель
38
Любимый участник СП
26
В клубе с 25 января 2012 г.
26 июня, 2013 10:20



вчера целый день гоняла в таких босоногах, только белых, удобные очень и водить машину в них удобно, каблук на середину пятки скошен.

-
-
-
-
-
-
-
-
-


Мартишка
Магистр
Любимый участник СП
29
Знак симпатии
8
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимая подруга
1
В клубе с 20 февраля 2013 г.
26 июня, 2013 11:07


— "Alexa"

У меня на руках такие босоножки 40 размера, длина по стельке 26 см, действительно очень удобные и красивые, но мне немного велики, :cray: может кого заинтересует? Померить можно в Северном или по договоренности, пишите в лс, smile4
:monkey::monkey::monkey:
Показаны записи 31-40 из 133.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты