22 июня, 2013 10:02
Девочки, я купила на другом сайте вот такие босоножки- MARGO-S1 БЕЛЫЙ, 39 размер, но они мне оказались немного большеватыми. Так что я их пристраиваю. Померить можно либо на Ветлужанке, либо в Центре- по предварительному звонку. Все вопросы в ЛС.
22 июня, 2013 19:21
Alexa
9Y49-7W3-8563-2-сапоги зимние замша-можете спросить объем голени?
Спрашивали?!
9Y49-7W3-8563-2-сапоги зимние замша-можете спросить объем голени?
Спрашивали?!
23 июня, 2013 17:52
Alexa
???? На мой вопрос ответа нет!
???? На мой вопрос ответа нет!
23 июня, 2013 18:02
Alexa
И еще вопрос маломерят ли эти сапоги или в размер? Сапоги (9Y49-7W3-8563-2)-1500руб
И еще вопрос маломерят ли эти сапоги или в размер? Сапоги (9Y49-7W3-8563-2)-1500руб
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
23 июня, 2013 23:00
GROZA еще не было ответа, возможно завтра ответят.
24 июня, 2013 20:24
Alexa
Здравствуйте.
Спросите завтра еще раз про объем и размерность!
Спасибо.
Здравствуйте.
Спросите завтра еще раз про объем и размерность!
Спасибо.
24 июня, 2013 21:34
Подскажите пожалуйста, если длина стопы 25 см, то босоножки надо 38 брать или они маломерят??
25 июня, 2013 16:13

Может соберем ,я у девочки такие видела она говорит очень мягкие и удобные,вторую закупку жду
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
26 июня, 2013 10:20

вчера целый день гоняла в таких босоногах, только белых, удобные очень и водить машину в них удобно, каблук на середину пятки скошен.
26 июня, 2013 11:07

— "Alexa"
У меня на руках такие босоножки 40 размера, длина по стельке 26 см, действительно очень удобные и красивые, но мне немного велики,
может кого заинтересует? Померить можно в Северном или по договоренности, пишите в лс,
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

