10 июня, 2013 17:20
YuliyaYuliya
спасибо за информацию, а то я уж запереживала)))
спасибо за информацию, а то я уж запереживала)))
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
11 июня, 2013 18:12
Кто на пристрой пишется - сразу можете оплачивать
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
12 июня, 2013 14:39
Разберите, пожалуйста, пристрой
12 июня, 2013 16:26
Оплачу завтра
23
8
2
1
В клубе с 26 декабря 2012 г.
13 июня, 2013 16:55
еще не приехал заказик?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
13 июня, 2013 17:24
Gane EB нет, с Москвы же едет. И даже еще номера накладной нет, чтобы посмотреть где он сейчас едет
23
8
2
1
В клубе с 26 декабря 2012 г.
14 июня, 2013 11:33
Жалко,быстрее бы уже приехал
14 июня, 2013 17:58
Alexa
Ложусь, прямо сейчас с ребенком в больницу минимум дней на 10:( Оплатить доставку, если надо будет вам на карту, не смогу, так интернет там вряд ли будет. Не теряйте, меня, пожалуйста
Ложусь, прямо сейчас с ребенком в больницу минимум дней на 10:( Оплатить доставку, если надо будет вам на карту, не смогу, так интернет там вряд ли будет. Не теряйте, меня, пожалуйста
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
17 июня, 2013 00:34
Девочки, маленько в пристрое осталось, помогите, пожалуйста, не хочется столько на руках оставлять
17 июня, 2013 14:37
Девочки, маленько в пристрое осталось, помогите, пожалуйста, не хочется столько на руках оставлять 
— "Alexa"

— "Alexa"
А где пристрой то??
Понять не могу!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты