7 июня, 2013 21:40
Здравствуйте! я делала дозаказ - теперь стоит включено в счет! мне платить или нет
9 июня, 2013 15:30
Подскажите размерную сетку и заказ еще принимается?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
10 июня, 2013 12:08
Марина Савельева конечно
10 июня, 2013 13:33
Пристрой оплачиваю?
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
10 июня, 2013 14:39
бойкая конечно
10 июня, 2013 15:12
Пристрой оплатила!
90
49
38
26
В клубе с 25 января 2012 г.
10 июня, 2013 15:55
Молодец
10 июня, 2013 16:26
у меня до сих пор стоит "Оплачено: 0", подскажите пожалуйста, что это значит? оплата не прошла?
10 июня, 2013 16:44
у меня до сих пор стоит "Оплачено: 0", подскажите пожалуйста, что это значит? оплата не прошла?
— "norbert6"
— "norbert6"
у меня тоже 0
Просто, скорее всего, орг-р еще не проставляла оплаты. Не переживайте, если б не прошла ваша оплата, вам бы уже позвонили или написали
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
