Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП1 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Хит - овсянка как в советские времена!Макарошки и разные шняжки в добавку)

5.0
17.1K
6.3K
388
17
Показаны записи 1-10 из 17.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 17 дней
Вспомни вкус детства! Вы не разучились варить овсяную кашку..., просто хлопья стали другими... Из этих получается ВКУСНЯШКА!!! Даю своей семимесячной дочке и не боюсь, что она кушает вредную кашку! Попробовав разик, другую кушать не сможете!
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Москва-Красноярск, овсянка примерно 12 руб/пачка, макароны примерно 15 руб/пачка, мелочь 5-7 руб. Суммы ориентировочные дала, зависит от наполняемости груза.
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно правилам СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Альфа-банк, Сбер-банк, в течение 36 часов.
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия:
Старт26 апреля 2017
Стоп04 мая 2017
СП29 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП28 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП27 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП26 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП25 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП24 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП23 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП22 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП21 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП20 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП19 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП18 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам! СП18 Вкуснейшая натуральная овсянка! По многочисленным просьбам ЭКСПРЕСС 2 дня на сбор! СП17 Вкуснейшая натуральная овсянка! Майский выкуп ( как придет поставщику) и перерыв до августа! СП17 Вкуснейшая натуральная овсянка! СП17 Вкуснейшая натуральная овсянка! СП16 Вкуснейшая натуральная овсянка! СП15 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП14 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП14 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП14 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП13 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП13 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП12 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП12 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП12 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП11 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП11 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП11 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП10 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП9 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП9 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП8 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП7 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП7 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП6 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП5 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП4 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП4 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП3 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Вкуснейшая натуральная овсянка и другое! СП2 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Кому там овсянки хотелось?)) СП2 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Временно овсянки НЕТ. открою закупку как появится. СП2 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Самая вкусная и полезная ОВСЯНКА , макарошки и разные шняжки) СП2 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Самая вкусная и полезная ОВСЯНКА , макарошки и разные шняжки) СП1 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. СП1 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Хит - овсянка как в советские времена!Макарошки и разные шняжки в добавку)
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Юпитер
Магистр
Любимый участник СП
29
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 16 января 2013 г.
26 апреля, 2017 13:42

Kaтюшка, :pri_vet:-:
Скажите,во всех всех супах присутствует усилитель вкуса и аромата — глутамат натрия ? :ro_za:
мамаюли
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
15
С наступающим Новым годом!
3
Модница
3
В клубе с 3 декабря 2012 г.
26 апреля, 2017 15:26

Kaтюшка,
Ура!!!!любимая кашка!










*ласка*
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Люблю вкусно покушать
5
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 6 ноября 2012 г.
26 апреля, 2017 16:07

Kaтюшка, :pri_vet:-: Овсяные хлопья №3- это 2 пачки по 500 гр?
Катюшка!
Бронзовый организатор
8*933*999*2455
Любимый организатор
37
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
18
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
26 апреля, 2017 16:35

Юпитер, посмотрела на сайте, в Лидском не увидела. Но вообще обычно в таких продуктах он конечно присутствует.

мамаюли, :a_g_a:

*ласка*, да, каждая пачка по 500 гр, минимальный заказ я сделала 2 пачки, поверьте, одной мало :nez-nayu: У меня брали по целой упаковке 18 штук )))
*ласка*
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Люблю вкусно покушать
5
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 6 ноября 2012 г.
26 апреля, 2017 16:38

Kaтюшка, Да я не против, [girl_haha] у меня почта. Вес нужно считать. :-( Я бы тоже упаковку взяла!!!!
Катюшка!
Бронзовый организатор
8*933*999*2455
Любимый организатор
37
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
18
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
26 апреля, 2017 16:40

*ласка*, они легкие получаются если сравнивать с объемом, как почта берет - по весу или объему?
*ласка*
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Люблю вкусно покушать
5
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 6 ноября 2012 г.
26 апреля, 2017 16:46

Kaтюшка, И за вес и за объем. Это не критично. Я просто общий вес считаю приблизительно, заказов то много в общем. Килограмм нормально. :son-ce:
R1ta
Гений СП
Парфюмерный маньяк
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Худею
1
В клубе с 14 октября 2012 г.
26 апреля, 2017 21:18

Kaтюшка,
Катя, ура! Любимый организатор теперь с нами! (я- Роща с км, тут мой ник к сожалению занят)
Катя, скажи пожалуйста, как макароны? Пробовали?
Показаны записи 1-10 из 17.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты