СП1 Продуктовый микс Белоруссии. БАКАЛЕЯ. Хит - овсянка как в советские времена!Макарошки и разные шняжки в добавку)
37
31
18
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
26 апреля, 2017 22:41
R1ta, здравствуйте Маргарита, рада вас видеть )) макарошки неплохие, но варятся очень быстро, к ним надо приноровиться, поначалу я не могла понять что я делаю не так, но потом сократила время варки и они стали прям хорошо готовиться.
27 апреля, 2017 08:15
Kaтюшка,
Здравствуйте, подскажите, а шоколадок как на км Аленка не будет? мой смел 3 штуки и еще просит.
Здравствуйте, подскажите, а шоколадок как на км Аленка не будет? мой смел 3 штуки и еще просит.
37
31
18
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
27 апреля, 2017 08:35
ляна, здравствуйте, это немножко другая закупка... может чуть позже)
27 апреля, 2017 15:40
Kaтюшка,
Хорошо подождем
Хорошо подождем
27 апреля, 2017 22:44
Kaтюшка, вы тоже с КМ ушли?
37
31
18
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
28 апреля, 2017 01:20
Red Hat, как видите ....
37
31
18
12
В клубе с 23 ноября 2016 г.
28 апреля, 2017 08:20
Девочки! Я по аналогии с КМ сделала ряд, а оказывается надо было в ряду с овсянкой проставлять цену за 2 пачки, т.к. мин. заказ 2 шт я сделала для рентабельности заказа чуток... Прошу прощения за неудобства! Сейчас в системе стоит стоимость за 2 пачки и примерная доставка 2-х пачек.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


