22 июня, 2026 13:04
Сп 15 Burker орг АМЕТИСТ_С
23 июня, 2026 13:43
Я так понимаю, что объективную оценку своей ситуации так и не получу.
Меня зовут Екатерина, являюсь модератором сайта 24-ok. Если у Вас возникли трудности, всегда рада Вам помочь! Электронная почта: support@24-ok.ru
18
15
13
6
В клубе с 23 января 2013 г.
24 июня, 2026 00:15
ИРИНА.К, здравствуйте!
Товар могут доставить в ЦР ранее, а принять — по возможности сотрудника. Все продукты помечены знаком «холодильник» и хранятся там до принятия заказа. При получении проверьте заказ непосредственно в пункте выдачи. В случае порчи ЦР возместит стоимость товара.
24 июня, 2026 00:33
Модератор 24-ok, Я была в ЦР в 11 часов, заказы еще не привезли, к этому времени.
74
48
39
25
В клубе с 6 августа 2013 г.
14 часов назад
ИРИНА.К, Добрый день. Не волнуйтесь, все этапы доставки и хранения находятся под контролем, и ЦР несет за это ответственность. В Сортировочном расположены большие морозильные лари, в которых хранятся подготовленные к отправке заказы. Так же, курьер перевозит заказы в специальной термо-сумке. За несколько лет работы, проблем и претензий от участников не было
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты