СП-18 МЁД-СУФЛЕ PERONI. Готовим сладкие подарки к Новому году! Новогодний дизайн упаковки!
30 декабря, 2016 14:49
х
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
30 декабря, 2016 16:41
В ТК мой муж (груз оформлен на него) был три дня подряд 28,29 и 30. Общался уже со всеми, кто может помочь по розыску груза. В ТК создали Инцидент с данными нашего груза, груз объявлен в розыск. Я списываюсь с менеджерами ТК онлайн в течение дня и узнаю об итогах.
Последний ответ в 17:30 такой - дата прибытия пока неизвестна, инцидент по срыву сроков в работе.
Последний ответ в 17:30 такой - дата прибытия пока неизвестна, инцидент по срыву сроков в работе.
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
31 декабря, 2016 14:30
Дорогие мои,
я от всей души поздравляю вас всех в наступающим Новым годом!
Путь все-все не приятности останутся в уходящем году!
А Новый год будет наполнен только радостными моментами!
Желаю вам здоровья на все 365 дней.
Пусть в этом году сбудется самая заветная мечта и каждый день несет только положительные эмоции!
У нас все получится!

я от всей души поздравляю вас всех в наступающим Новым годом!
Путь все-все не приятности останутся в уходящем году!
А Новый год будет наполнен только радостными моментами!
Желаю вам здоровья на все 365 дней.
Пусть в этом году сбудется самая заветная мечта и каждый день несет только положительные эмоции!
У нас все получится!

5 января, 2017 11:14
Здравствуйте,вот и Новый год прошел,а закупки так и не получили.Обидно.А я участвовала в двух -СП18 и СП19.Родственники без подарков остались.До слез не приятно. Когда получим-то?
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
5 января, 2017 17:14
accordhonda556,
прекрасно вас понимаю. Час назад получила уведомление, что груз на терминале. Завтра заберем. ЦР буду принимать только с 9.12. Но если вам удобно, можете забрать у меня из офиса. Только предупредите меня заранее, пожалуйста
прекрасно вас понимаю. Час назад получила уведомление, что груз на терминале. Завтра заберем. ЦР буду принимать только с 9.12. Но если вам удобно, можете забрать у меня из офиса. Только предупредите меня заранее, пожалуйста
10 января, 2017 20:50
FANTA, подскажите как оформить заявку на возврат?
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
11 января, 2017 00:09
ленка,
у вас в корзине под таблицей заказа есть кнопка Заявка на возврат
у вас в корзине под таблицей заказа есть кнопка Заявка на возврат
11 января, 2017 20:06
ленка,
у вас в корзине под таблицей заказа есть кнопка Заявка на возврат 
— "FANTA"
у вас в корзине под таблицей заказа есть кнопка Заявка на возврат 
— "FANTA"
ой точно,а я забыла
11 января, 2017 20:32
FANTA,
представляете не вижу,а кажется не давно видела,ткните пож
представляете не вижу,а кажется не давно видела,ткните пож
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
11 января, 2017 20:36
ленка, хмм... и я не вижу! Пропала! Тогда здесь заявку оставьте - viewtopic.php?f=186&t=37616&start=0
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты