СП8 SVETOZARA: стиль, озаренный светом. Наряжаемся к НГ!
15 ноября, 2016 07:05
КисьМурысь, П-74-1 арт.написала)
15 ноября, 2016 08:53
КисьМурысь, посмотрите наличие пожалуйста?)
15 ноября, 2016 13:36
НТП,
пока что вроде естьв наличии, надеюсь, к стопу не закончатся
http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=917697&lot_id=73291729
— "КисьМурысь"
пока что вроде естьв наличии, надеюсь, к стопу не закончатся
http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=917697&lot_id=73291729
— "КисьМурысь"
дд!!
подскажите пжл рубашка Б23-3 именно она маломерит на самом деле на размер ? про рубашки другого цвета вроде ничего не сказано...как быть...
15 ноября, 2016 13:57
Веро4ка, б-23-3 и б-23-4 маломерят на размер ( ткань при пошиве села, потому и маломерят рубашки)
15 ноября, 2016 14:09
Веро4ка, б-23-3 и б-23-4 маломерят на размер ( ткань при пошиве села, потому и маломерят рубашки)
— "КисьМурысь"
— "КисьМурысь"
а подскажите еще.. закупки черника не будет?)
15 ноября, 2016 14:10
Веро4ка, вы имеете в виду цвет черника? )
15 ноября, 2016 14:12
Веро4ка, вы имеете в виду цвет черника? )
— "КисьМурысь"
— "КисьМурысь"
нет) закупка с названием chernika была у вас еще)..
15 ноября, 2016 14:13
Веро4ка, ааа ) не собирается закупка ( пока не планирую открывать
15 ноября, 2016 14:13
Веро4ка, ааа ) не собирается закупка ( пока не планирую открывать 
— "КисьМурысь"

— "КисьМурысь"
понятно..спасибо)
15 ноября, 2016 15:04
КисьМурысь, почему вы мне не отвечаете?напрягаю вас конечно)но хотелось бы точно знать что есть в наличии,все таки на новый год заказываю)и скажите по размерности еще?не маломеият поатья?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


