Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП8 SVETOZARA: стиль, озаренный светом. Наряжаемся к НГ!

5.0
4.1K
624.2K
1.2K
11
Показаны записи 11-20 из 38.
mama yna
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 21 ноября 2012 г.
15 ноября, 2016 07:05

КисьМурысь, П-74-1 арт.написала)

‌‌

‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌
‌‌
‌‌
‌‌‌

‌‌‌‌
‌‌
‌‌
‌‌


mama yna
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 21 ноября 2012 г.
15 ноября, 2016 08:53

КисьМурысь, посмотрите наличие пожалуйста?)

‌‌

‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌
‌‌
‌‌
‌‌‌

‌‌‌‌
‌‌
‌‌
‌‌


avokado
Виртуоз СП
Ищу вторую половинку
1
Знак симпатии
1
Любитель медалек
1
Кофеман
1
В клубе с 11 марта 2015 г.
15 ноября, 2016 13:36

НТП, :pri_vet:-:
пока что вроде естьв наличии, надеюсь, к стопу не закончатся :ro_za:
http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=917697&lot_id=73291729

— "КисьМурысь"

дд!! :son-ce: подскажите пжл рубашка Б23-3 именно она маломерит на самом деле на размер ? про рубашки другого цвета вроде ничего не сказано...как быть...













КисьМурысь
Серебряный организатор
Любимый организатор
101
Знак симпатии
75
За доброту и отзывчивость
46
Организатор-искуситель
32
В клубе с 20 августа 2012 г.
15 ноября, 2016 13:57

Веро4ка, б-23-3 и б-23-4 маломерят на размер ( ткань при пошиве села, потому и маломерят рубашки)



avokado
Виртуоз СП
Ищу вторую половинку
1
Знак симпатии
1
Любитель медалек
1
Кофеман
1
В клубе с 11 марта 2015 г.
15 ноября, 2016 14:09

Веро4ка, б-23-3 и б-23-4 маломерят на размер ( ткань при пошиве села, потому и маломерят рубашки)
— "КисьМурысь"

а подскажите еще.. закупки черника не будет?)













КисьМурысь
Серебряный организатор
Любимый организатор
101
Знак симпатии
75
За доброту и отзывчивость
46
Организатор-искуситель
32
В клубе с 20 августа 2012 г.
15 ноября, 2016 14:10

Веро4ка, вы имеете в виду цвет черника? )



avokado
Виртуоз СП
Ищу вторую половинку
1
Знак симпатии
1
Любитель медалек
1
Кофеман
1
В клубе с 11 марта 2015 г.
15 ноября, 2016 14:12

Веро4ка, вы имеете в виду цвет черника? )
— "КисьМурысь"

нет) закупка с названием chernika была у вас еще)..













КисьМурысь
Серебряный организатор
Любимый организатор
101
Знак симпатии
75
За доброту и отзывчивость
46
Организатор-искуситель
32
В клубе с 20 августа 2012 г.
15 ноября, 2016 14:13

Веро4ка, ааа ) не собирается закупка ( пока не планирую открывать :-(



avokado
Виртуоз СП
Ищу вторую половинку
1
Знак симпатии
1
Любитель медалек
1
Кофеман
1
В клубе с 11 марта 2015 г.
15 ноября, 2016 14:13

Веро4ка, ааа ) не собирается закупка ( пока не планирую открывать :-(
— "КисьМурысь"

:-( понятно..спасибо)













mama yna
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 21 ноября 2012 г.
15 ноября, 2016 15:04

КисьМурысь, почему вы мне не отвечаете?напрягаю вас конечно)но хотелось бы точно знать что есть в наличии,все таки на новый год заказываю)и скажите по размерности еще?не маломеият поатья?

‌‌

‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌
‌‌
‌‌
‌‌‌

‌‌‌‌
‌‌
‌‌
‌‌


Показаны записи 11-20 из 38.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты