СП29 Glamuriki™ и Dolcheki™ колготки и носочки
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
3 февраля, 2017 00:35
МаннА, я в комментариях расписывала, вроде. У меня был недосыл колготок в СП 23 на сумму 339р., в СП 29 я заказала другие, договаривались с Вами, что учтете сумму за недосыл, разницу я доплатила 78р. И в 23 и в 29 суммы Вами подтверждены. Могу все референсы Вам в личку кинуть, но только уже завтра, с телефона это проблематично.
— "Улиточка"
— "Улиточка"
Все оплаты проставила
14 февраля, 2017 15:50
МаннА, когда в ЦР будут колготки?
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
14 февраля, 2017 17:29
МаннА, когда в ЦР будут колготки?
— "Улиточка"
— "Улиточка"
Так вы оплатили только одни колготки, а вторые? Или я чего то упустила
15 февраля, 2017 20:37
МаннА, В Сп 23 я заказывала 2 пары колготок( оплачивали за 2 пары), получила 1. В Сп29 я заказала 1 пару и просила учесть сумму из Сп23, а недостающую разницу я доплатила. Колготки из сп29 я не получила, поэтому решила взять из пристрой на замену, о чем Вам выше писала, т.к. уже хочу скорее забрать уже свой заказ, а то скоро будет год как я оплатила, а колготок нет.
15 февраля, 2017 20:43
МаннА, если пришли мои колготки Арт. 31-0183, буду рада забрать их, а из пристроя тогда брать не буду. Еще раз повторю из пристроя я брала на замену не пришедших в Сп29
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
16 февраля, 2017 02:28
МаннА, В Сп 23 я заказывала 2 пары колготок( оплачивали за 2 пары), получила 1. В Сп29 я заказала 1 пару и просила учесть сумму из Сп23, а недостающую разницу я доплатила. Колготки из сп29 я не получила, поэтому решила взять из пристрой на замену, о чем Вам выше писала, т.к. уже хочу скорее забрать уже свой заказ, а то скоро будет год как я оплатила, а колготок нет.
— "Улиточка"
— "Улиточка"
Да, в СП23 вы заказали 2 колготок, одни получили, вторые нет. Переплату за эти колготки я перенесла в СП 29. Там вы заказали 2 колготок, одни я отправила в заявку поставщику, а вторые из пристроя - это замена не пришедшим колготкам из СП 23.
Получается в СП 29 вы оплатили только одни колготки, которые из пристроя, а вторые которые я отправила в заявку поставщику? Вы же там сделали заказ из обычного каталога.
16 февраля, 2017 13:59
МаннА, ничего не понимаю... почему я должна оплачивать еще за одни колготки,в 29-й я заказала одни,(их оплата это не пришедшие в СП23+ разница). Но я их не получила, хотя в этой закупке уже все получили свои заказы( за исключением единиц), ждать я уже больше их не хочу и тогда, согласно условиям, я выбираю им на замену из Вашего пристроя. Почему я еще Вам должна переводить деньги? Я заберу пару из пристроя взамен не пришедших в СП 29, это не новый заказ, а замена. Или тогда, давайте, я заполню форму на возврат денег и все.
16 февраля, 2017 21:05
Задвоилось
16 февраля, 2017 21:09
У меня оплачено за 2 колготок, получены 1, если сейчас я Вам оплату за 1 еще, Вы мне отправить те, которые из пристроя, а те, которые не пришли в сп29 опять зависнут в недосыле!?! Или если они пришли, то почему Вы мне их не отправили?
21 февраля, 2017 10:15
МаннА, давайте уже закончим с этой неразберихой. Колготки из СП 29, которые я заказывала, пришли? Вы мне их отправите в ЦР? Они давно оплачены.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты