Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП29 Glamuriki™ и Dolcheki™ колготки и носочки

7.9K
14.2K
34
Показаны записи 91-100 из 116.
Лейла09
Профессионал СП
В клубе с 9 марта 2016 г.
18 марта, 2017 11:54

Возврат мне делайте . Мне не нужны эти гольфы или я буду писать везде где следует . В цр центральный вам заказ отправила .
Лейла09
Профессионал СП
В клубе с 9 марта 2016 г.
18 марта, 2017 11:55

Возврат мне делайте . Мне не нужны эти гольфы или я буду писать везде где следует . В цр центральный вам заказ отправила . 450 р я вам переводила на карту и 170 за транспортный расход я заплатила в цр . Верните деньги
Лейла09
Профессионал СП
В клубе с 9 марта 2016 г.
18 марта, 2017 11:57

[
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в t.me/manna24ok
Любимый организатор
70
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 марта, 2017 01:19

МаннА, вы мне за что транспортные расходы 170 рублей влепили. ?Это же пристрой . Итого почти 700 р гольфы ребёнку . Че вообще уже что ли
— "Лейла09"


Приятная у вас манера общения. Не посчитав и ни в чем не разобравшись такое пишите.
У вас переплата с прошлой СП 357 руб. Стоимость чулок 446 руб вы не доплатили 89 руб, эту сумму я и поставила в трансопртные.

Возврат мне делайте . Мне не нужны эти гольфы или я буду писать везде где следует . В цр центральный вам заказ отправила . 450 р я вам переводила на карту и 170 за транспортный расход я заплатила в цр . Верните деньги
— "Лейла09"

450 руб вы мне на карту не переводили, вы указали в этой теме что у вас переплата в СП 26 и там сумма 357 рублей.
170 рублей вы в ЦР не оплачивали, там с вас взяли как раз недостающие 89 рублей!
Скрин в ЦР запросила. Как пришлют, выложу в теме.




























оленька в
Гений СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Помогаю людям
1
В клубе с 11 апреля 2015 г.
19 марта, 2017 14:27

Здравствуйте!! У меня стоят колготки включенные в счет с декабря месяца. Видимо уже ждать не надо? Возврат сделать?
Лейла09
Профессионал СП
В клубе с 9 марта 2016 г.
19 марта, 2017 21:41

МаннА, я вам перевела недостающую сумму на карту и отписалась в заказах . Смотрите внимательнее . Заказ я вам вернула , пересчитывайте или хотя бы напишите мне свой номер я вам скрины кину в Вайбере . Вот именно , что я вам все оплатила . А в цр с меня взяли 170 ещё сказав , что это доставка .
Лейла09
Профессионал СП
В клубе с 9 марта 2016 г.
19 марта, 2017 21:56

Я вам ещё 90 перевела к 357. Что вы мне прибавили , если указанная мной можешь возврата не стоит столько , я все орг заплатила в прошлой сп . Думаю ладно доплачу , так я и в цр ещё 170 приплатила за транспортные расходы . Какие ? Это пристрой . Итого 617 р. А чулки стоят в пристрой 375. Как так ?
Лейла09
Профессионал СП
В клубе с 9 марта 2016 г.
19 марта, 2017 21:59

МаннА, какая приятна форма я с июля колготок дождаться не могу . Мало того, что я их по одной штуке с заказа почти на 4000 забирала и оплачивала постоянно цр и ваши придуманные каждый раз на пару транспортные по сотне, так вы ещё и пристрой по человечески не можете отдать почти в 2 раза мне посчитали . Колготки вышли золотые .
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в t.me/manna24ok
Любимый организатор
70
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 марта, 2017 23:31

Здравствуйте!! У меня стоят колготки включенные в счет с декабря месяца. Видимо уже ждать не надо? Возврат сделать?
— "оленька в"

Чего ждать? девочки, ну прописала же уже подробней некуда, если не получили, значит пришел пересорт и нужно делать замену из пристроя. А ваш пересорт - моя головная боль и я его сама пристраиваю.

МаннА, я вам перевела недостающую сумму на карту и отписалась в заказах . Смотрите внимательнее . Заказ я вам вернула , пересчитывайте или хотя бы напишите мне свой номер я вам скрины кину в Вайбере . Вот именно , что я вам все оплатила . А в цр с меня взяли 170 ещё сказав , что это доставка .
— "Лейла09"

Знаете, вы отписались как попало.
Вот ваша отписка, вы написали что оплатили 446,25
Зачем вы так отписались? о переплате с другой закупке есть пункт для перезачета, смотрите внимательнее в корзину. И об оплате 90 руб, нужно было как положено отписаться, а не сбоку непонятной фразой подписывать, я должна догадываться что и как вы там намудрили?


В ЦР с вас 170 рублей не брали! вот вам опять же скрины с ЦР.


Вы сами невнимательно и как попало все сделали, а еще переходите на личности!




























Лейла09
Профессионал СП
В клубе с 9 марта 2016 г.
20 марта, 2017 18:03

МаннА, что значит не заплатила я их заплатила
Показаны записи 91-100 из 116.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты