СП29 Glamuriki™ и Dolcheki™ колготки и носочки
18 марта, 2017 11:54
Возврат мне делайте . Мне не нужны эти гольфы или я буду писать везде где следует . В цр центральный вам заказ отправила .
18 марта, 2017 11:55
Возврат мне делайте . Мне не нужны эти гольфы или я буду писать везде где следует . В цр центральный вам заказ отправила . 450 р я вам переводила на карту и 170 за транспортный расход я заплатила в цр . Верните деньги
18 марта, 2017 11:57
[
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 марта, 2017 01:19
МаннА, вы мне за что транспортные расходы 170 рублей влепили. ?Это же пристрой . Итого почти 700 р гольфы ребёнку . Че вообще уже что ли
— "Лейла09"
— "Лейла09"
Приятная у вас манера общения. Не посчитав и ни в чем не разобравшись такое пишите.
У вас переплата с прошлой СП 357 руб. Стоимость чулок 446 руб вы не доплатили 89 руб, эту сумму я и поставила в трансопртные.
Возврат мне делайте . Мне не нужны эти гольфы или я буду писать везде где следует . В цр центральный вам заказ отправила . 450 р я вам переводила на карту и 170 за транспортный расход я заплатила в цр . Верните деньги
— "Лейла09"
— "Лейла09"
450 руб вы мне на карту не переводили, вы указали в этой теме что у вас переплата в СП 26 и там сумма 357 рублей.
170 рублей вы в ЦР не оплачивали, там с вас взяли как раз недостающие 89 рублей!
Скрин в ЦР запросила. Как пришлют, выложу в теме.
19 марта, 2017 14:27
Здравствуйте!! У меня стоят колготки включенные в счет с декабря месяца. Видимо уже ждать не надо? Возврат сделать?
19 марта, 2017 21:41
МаннА, я вам перевела недостающую сумму на карту и отписалась в заказах . Смотрите внимательнее . Заказ я вам вернула , пересчитывайте или хотя бы напишите мне свой номер я вам скрины кину в Вайбере . Вот именно , что я вам все оплатила . А в цр с меня взяли 170 ещё сказав , что это доставка .
19 марта, 2017 21:56
19 марта, 2017 21:59
МаннА, какая приятна форма я с июля колготок дождаться не могу . Мало того, что я их по одной штуке с заказа почти на 4000 забирала и оплачивала постоянно цр и ваши придуманные каждый раз на пару транспортные по сотне, так вы ещё и пристрой по человечески не можете отдать почти в 2 раза мне посчитали . Колготки вышли золотые .
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 марта, 2017 23:31
Здравствуйте!! У меня стоят колготки включенные в счет с декабря месяца. Видимо уже ждать не надо? Возврат сделать?
— "оленька в"
— "оленька в"
Чего ждать? девочки, ну прописала же уже подробней некуда, если не получили, значит пришел пересорт и нужно делать замену из пристроя. А ваш пересорт - моя головная боль и я его сама пристраиваю.
МаннА, я вам перевела недостающую сумму на карту и отписалась в заказах . Смотрите внимательнее . Заказ я вам вернула , пересчитывайте или хотя бы напишите мне свой номер я вам скрины кину в Вайбере . Вот именно , что я вам все оплатила . А в цр с меня взяли 170 ещё сказав , что это доставка .
— "Лейла09"
— "Лейла09"
Знаете, вы отписались как попало.
Вот ваша отписка, вы написали что оплатили 446,25
Зачем вы так отписались? о переплате с другой закупке есть пункт для перезачета, смотрите внимательнее в корзину. И об оплате 90 руб, нужно было как положено отписаться, а не сбоку непонятной фразой подписывать, я должна догадываться что и как вы там намудрили?

В ЦР с вас 170 рублей не брали! вот вам опять же скрины с ЦР.

Вы сами невнимательно и как попало все сделали, а еще переходите на личности!
20 марта, 2017 18:03
МаннА, что значит не заплатила я их заплатила
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты