СП-60 VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни
22 ноября, 2016 01:02
Подскажите, зачем вы меня снова перекинули в следующую закупку? Почему нельзя было включить в счет то, что есть в наличии !? Хотя бы этот нож " Снигири" и крючки, а дозаказ бы уже перекинкли?
— "Миланочка"
— "Миланочка"
Я все заказы до одного отправляю поставщику и получаю Счет на оплату и два списка, один того чего нет в наличии и второй с тем что меньше минималки.
Соответственно сиз счета товары вкл. в счет, а чего нет в наличии отказ ставлю.
У крючков 440-188 мин. 4 шт отгружеют а заказано всего 2 шт.
Про какой нож пишите не нашла у вас в заказах нож " Снигири"???
Приятных покупок

— "bogacheva93"
Ясненько) буду надеятся , что в этот раз все что я заказала окажется в первом списке и я получу заказ в полном объеме) Нож " Снегири" -это вот этот- 835-005 VETTA Снегири Нож кухонный нерж.сталь с антиналипающим покрытием 12,5см, Дизайн GC
А еще просьба будет) если не трудно, если в этот раз чего-то не будет- сможете мне кинуть пару ссылок на ножи, которые можно будет заеазать вместо тех, которых не окажется?) просто оочень ножечки нужны, а у Вас и цены приятные, и о качестве vetta знаю))
Заранее , спасибо)
22 ноября, 2016 08:31
Подскажите, зачем вы меня снова перекинули в следующую закупку? Почему нельзя было включить в счет то, что есть в наличии !? Хотя бы этот нож " Снигири" и крючки, а дозаказ бы уже перекинкли?
— "bogacheva93"
— "bogacheva93"
Я все заказы до одного отправляю поставщику и получаю Счет на оплату и два списка, один того чего нет в наличии и второй с тем что меньше минималки.
Соответственно сиз счета товары вкл. в счет, а чего нет в наличии отказ ставлю.
У крючков 440-188 мин. 4 шт отгружеют а заказано всего 2 шт.
Про какой нож пишите не нашла у вас в заказах нож " Снигири"???
Приятных покупок

— "Миланочка"
Ясненько) буду надеятся , что в этот раз все что я заказала окажется в первом списке и я получу заказ в полном объеме) Нож " Снегири" -это вот этот- 835-005 VETTA Снегири Нож кухонный нерж.сталь с антиналипающим покрытием 12,5см, Дизайн GC
А еще просьба будет) если не трудно, если в этот раз чего-то не будет- сможете мне кинуть пару ссылок на ножи, которые можно будет заеазать вместо тех, которых не окажется?) просто оочень ножечки нужны, а у Вас и цены приятные, и о качестве vetta знаю))
Заранее , спасибо)
— "bogacheva93"
835-005 VETTA Снегири Нож кухонный нерж.сталь с антиналипающим покрытием 12,5см, Дизайн GC
Товара временно нет в наличии
Поступление ожидается 21.12.2016
Ножи выбирайте и обратите внимание на мин. кол. к отгрузке.
По слову нож
http://www.galacentre.ru/search/?q=%D0%BD%D0%BE%D0%B6
По слову нож и длине 12,5
http://www.galacentre.ru/search/?q=%D0%BD%D0%BE%D0%B6+12%2C5
23 ноября, 2016 13:20
Просьба тогда удолить из заказа все ножи кроме "ножь гранит 12,5 см" ) и крючки оставить.
24 ноября, 2016 18:30
Просьба тогда удолить из заказа все ножи кроме "ножь гранит 12,5 см" ) и крючки оставить.
— "bogacheva93"
— "bogacheva93"
И как вы себе это представляете? Груз уже приехал, в понедельник буду развозить по ЦР.
24 ноября, 2016 19:28
Дублирую вопрос в сп59 заказала 917-025 Аккумуляторы 4шт Ni-MH никель-металлогидридные тип ААА, 1,2В, 1600мАч
Цена: 193.75 руб. , А получила зарядное устройство, которое заказала в сп60. Не получится ли так, что у меня окажется два зарядных и ни одного аккумулятора, по окончании двух закупок?
Цена: 193.75 руб. , А получила зарядное устройство, которое заказала в сп60. Не получится ли так, что у меня окажется два зарядных и ни одного аккумулятора, по окончании двух закупок?
25 ноября, 2016 07:36
Дублирую вопрос в сп59 заказала 917-025 Аккумуляторы 4шт Ni-MH никель-металлогидридные тип ААА, 1,2В, 1600мАч
Цена: 193.75 руб. , А получила зарядное устройство, которое заказала в сп60. Не получится ли так, что у меня окажется два зарядных и ни одного аккумулятора, по окончании двух закупок?
— "нияni50"
Цена: 193.75 руб. , А получила зарядное устройство, которое заказала в сп60. Не получится ли так, что у меня окажется два зарядных и ни одного аккумулятора, по окончании двух закупок?
— "нияni50"
Не получиться. Ответила в СП 59.
25 ноября, 2016 16:12
Просьба тогда удолить из заказа все ножи кроме "ножь гранит 12,5 см" ) и крючки оставить.
— "Миланочка"
— "Миланочка"
И как вы себе это представляете? Груз уже приехал, в понедельник буду развозить по ЦР.
— "bogacheva93"
Так их в наличии всеравно нет, или не набрался минимальный заказ- я проверяла. Вы в счет мне их и не включали .
26 ноября, 2016 18:38
30 ноября, 2016 16:53
Добрый день! Если "недосыл" , то можно оплаченную за него сумму включить в будущую закупку?
2 декабря, 2016 00:11
Добрый день! Если "недосыл" , то можно оплаченную за него сумму включить в будущую закупку?
— "Т-а-т-ь-я-н-а"
— "Т-а-т-ь-я-н-а"
Да верно.
В каждой моей СП в первом сообщении написано про переплаты(Недосылы) и что с ними делать, если что не понятно напишите мне подредактирую.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

