СП-60 VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни
17 ноября, 2016 20:01
Миланочка, добрый вечер!
У меня по коврику в ванну позиция снова отказ? Может нужно для отгрузки два, то добавьте я оба выкуплю ,))
— "дюдюка"
У меня по коврику в ванну позиция снова отказ? Может нужно для отгрузки два, то добавьте я оба выкуплю ,))
— "дюдюка"
Посмотрите на сайте поставщика сколько минимально к отгрузке и если отказ то нет в наличии и поступление не ожидается.
17 ноября, 2016 23:02
Добрый вечер ,посмотрела на сайте посуда по акции сейчас
А для нас это актуально?
А для нас это актуально?
18 ноября, 2016 00:09
Подскажите, зачем вы меня снова перекинули в следующую закупку? Почему нельзя было включить в счет то, что есть в наличии !? Хотя бы этот нож " Снигири" и крючки, а дозаказ бы уже перекинкли?
18 ноября, 2016 19:28
Добрый вечер ,посмотрела на сайте посуда по акции сейчас
А для нас это актуально? 
— "ватутина"
А для нас это актуально? 
— "ватутина"
Актуально для всех но товара по акции ограничено, и если хватит нам то будет акционная цена, если нет то обычная цена.
18 ноября, 2016 19:36
Подскажите, зачем вы меня снова перекинули в следующую закупку? Почему нельзя было включить в счет то, что есть в наличии !? Хотя бы этот нож " Снигири" и крючки, а дозаказ бы уже перекинкли?
— "bogacheva93"
— "bogacheva93"
Я все заказы до одного отправляю поставщику и получаю Счет на оплату и два списка, один того чего нет в наличии и второй с тем что меньше минималки.
Соответственно сиз счета товары вкл. в счет, а чего нет в наличии отказ ставлю.
У крючков 440-188 мин. 4 шт отгружеют а заказано всего 2 шт.
Про какой нож пишите не нашла у вас в заказах нож " Снигири"???
Приятных покупок
69
22
13
13
В клубе с 19 августа 2014 г.
19 ноября, 2016 21:41
Добрый день. Я что-то заволновалась. Уточнить решила. У меня перезачет из СП55 VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни - Гала-Центр. Надеюсь я правильно отписалась об этом в оплате.
20 ноября, 2016 10:37
Добрый день. Я что-то заволновалась. Уточнить решила. У меня перезачет из СП55 VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни - Гала-Центр. Надеюсь я правильно отписалась об этом в оплате.
— "Anna_29N"
— "Anna_29N"
Когда оплачиваете закупку за минусом переплаты в др СП, в отчете об оплате пишите: "сумму такую-то зачесть из закупки такой-то", дополнительно меня об этом спрашивать в темах или в личку (а можно ли зачесть?) нет необходимости
69
22
13
13
В клубе с 19 августа 2014 г.
20 ноября, 2016 10:49
Добрый день. Я что-то заволновалась. Уточнить решила. У меня перезачет из СП55 VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни - Гала-Центр. Надеюсь я правильно отписалась об этом в оплате.
— "Миланочка"
— "Миланочка"
Когда оплачиваете закупку за минусом переплаты в др СП, в отчете об оплате пишите: "сумму такую-то зачесть из закупки такой-то", дополнительно меня об этом спрашивать в темах или в личку (а можно ли зачесть?) нет необходимости

— "Anna_29N"
Я параноик
. ЧС боюсь, как огня
Поэтому иногда надоедаю организаторам с дурацкими вопросами по оплате. Из личных наблюдений - параноики в ЧС не попадают
21 ноября, 2016 07:37
Приятных покупок
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

