Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-60 VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни

88.6K
1.5M
1.1K
14
Показаны записи 21-30 из 41.
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
17 ноября, 2016 19:59

827-034 мельница для специй, как узнать какое лезвие?
— "Плюша"

Вроде керамика.



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
17 ноября, 2016 20:01

Миланочка, добрый вечер!
У меня по коврику в ванну позиция снова отказ? Может нужно для отгрузки два, то добавьте я оба выкуплю ,))

— "дюдюка"

Посмотрите на сайте поставщика сколько минимально к отгрузке и если отказ то нет в наличии и поступление не ожидается.



vika-2609
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 июня 2013 г.
17 ноября, 2016 23:02

Добрый вечер ,посмотрела на сайте посуда по акции сейчас :-): А для нас это актуально? :du_ma_et:



В отпуске до 17.08. В сети по мере возможности.
КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


bogacheva93
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 15 ноября 2013 г.
18 ноября, 2016 00:09

Подскажите, зачем вы меня снова перекинули в следующую закупку? Почему нельзя было включить в счет то, что есть в наличии !? Хотя бы этот нож " Снигири" и крючки, а дозаказ бы уже перекинкли?
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
18 ноября, 2016 19:28

Добрый вечер ,посмотрела на сайте посуда по акции сейчас :-): А для нас это актуально? :du_ma_et:
— "ватутина"

Актуально для всех но товара по акции ограничено, и если хватит нам то будет акционная цена, если нет то обычная цена.



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
18 ноября, 2016 19:36

Подскажите, зачем вы меня снова перекинули в следующую закупку? Почему нельзя было включить в счет то, что есть в наличии !? Хотя бы этот нож " Снигири" и крючки, а дозаказ бы уже перекинкли?
— "bogacheva93"

Я все заказы до одного отправляю поставщику и получаю Счет на оплату и два списка, один того чего нет в наличии и второй с тем что меньше минималки.
Соответственно сиз счета товары вкл. в счет, а чего нет в наличии отказ ставлю.

У крючков 440-188 мин. 4 шт отгружеют а заказано всего 2 шт.
Про какой нож пишите не нашла у вас в заказах нож " Снигири"???

Приятных покупок :co_ol:



Anna_29N
Великий магистр
Любимый участник СП
69
С наступающим Новым годом!
22
Знак симпатии
13
Бриллиант
13
В клубе с 19 августа 2014 г.
19 ноября, 2016 21:41

Добрый день. Я что-то заволновалась. Уточнить решила. У меня перезачет из СП55 VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни - Гала-Центр. Надеюсь я правильно отписалась об этом в оплате.
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
20 ноября, 2016 10:37

Добрый день. Я что-то заволновалась. Уточнить решила. У меня перезачет из СП55 VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни - Гала-Центр. Надеюсь я правильно отписалась об этом в оплате.
— "Anna_29N"

Когда оплачиваете закупку за минусом переплаты в др СП, в отчете об оплате пишите: "сумму такую-то зачесть из закупки такой-то", дополнительно меня об этом спрашивать в темах или в личку (а можно ли зачесть?) нет необходимости :son-ce:



Anna_29N
Великий магистр
Любимый участник СП
69
С наступающим Новым годом!
22
Знак симпатии
13
Бриллиант
13
В клубе с 19 августа 2014 г.
20 ноября, 2016 10:49

Добрый день. Я что-то заволновалась. Уточнить решила. У меня перезачет из СП55 VETTA - все, что нужно современной хозяйке для дома и кухни - Гала-Центр. Надеюсь я правильно отписалась об этом в оплате.
— "Миланочка"

Когда оплачиваете закупку за минусом переплаты в др СП, в отчете об оплате пишите: "сумму такую-то зачесть из закупки такой-то", дополнительно меня об этом спрашивать в темах или в личку (а можно ли зачесть?) нет необходимости :son-ce:

— "Anna_29N"

Я параноик :smu:sche_nie: . ЧС боюсь, как огня :wink: Поэтому иногда надоедаю организаторам с дурацкими вопросами по оплате. Из личных наблюдений - параноики в ЧС не попадают :-ok-:
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
21 ноября, 2016 07:37

Приятных покупок :co_ol:



Показаны записи 21-30 из 41.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты