СП-12 Лучшие игрушки - те, которые развивают фантазию!
18 октября, 2016 23:02
baroneska,
19 октября, 2016 11:55
Здравствуйте, очень люблю ваши игры, вот только понять не могу. Набор "Банда умников" получается дороже, чем покупать игры отдельно. набор турбосчет тоже дороже, чем по отдельности, может там какие-то дополнения.
— "KatyaEsin"
— "KatyaEsin"
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
19 октября, 2016 18:14
Здравствуйте, очень люблю ваши игры, вот только понять не могу. Набор "Банда умников" получается дороже, чем покупать игры отдельно. набор турбосчет тоже дороже, чем по отдельности, может там какие-то дополнения.
— "KatyaEsin"
— "KatyaEsin"

— "KatyaEsin"
я с прайса беру цену ,про дополнения не смогу сказать ,просто коробочка цветная не открывала
20 октября, 2016 00:07
baroneska, для особо плохо соображающих
после 24 числа собираем пока 100% будет минималка?
после 24 числа собираем пока 100% будет минималка?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
20 октября, 2016 00:19
baroneska, для особо плохо соображающих
после 24 числа собираем пока 100% будет минималка?
— "ElenaK"
после 24 числа собираем пока 100% будет минималка?— "ElenaK"
да все нормально ,вот смотрите я могу выкупить на первом пороге минималки от 15тыс,но там цены другие либо ждать ,когда соберем 35
Прайс https://cloud.mail.ru/public/6EEJ/qFRni1DGC
20 октября, 2016 01:00
baroneska, в принципе цены то интересуют которые меньше естественно, я готова ждать, себе и в группу подарки заказали на нг, это даже и неплохо что платить не на следующей неделе, я ведь еще хочу заказать и не все родители еще у нас определились...а все готовы ждать или как?
но процент сбора вроде был почти 50, а сейчас снова 39...а вы как сами планируете? ждать или раньше выкупать? переплата конечно будет, и мне на всю сумму заказа руб 300 наверное точно, может больше, но это не те деньги из-за которых переживать, просто мне надо знать точно конечно, я вот еще светящихся человечков хотела добавить, но теперь не знаю...)))
но процент сбора вроде был почти 50, а сейчас снова 39...а вы как сами планируете? ждать или раньше выкупать? переплата конечно будет, и мне на всю сумму заказа руб 300 наверное точно, может больше, но это не те деньги из-за которых переживать, просто мне надо знать точно конечно, я вот еще светящихся человечков хотела добавить, но теперь не знаю...)))
20 октября, 2016 01:02
baroneska, вообщем я за пособирать еще
главное чтобы турбосчет не разобрали
главное чтобы турбосчет не разобрали
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
20 октября, 2016 09:46
baroneska, вообщем я за пособирать еще
главное чтобы турбосчет не разобрали 
— "ElenaK"
главное чтобы турбосчет не разобрали 
— "ElenaK"
Я сегодня сделаю баннер на эту закупку ,вставьте пжта себе в подпись и других родителей попросите ,попиарим закупку
20 октября, 2016 13:15
baroneska, а я одна тут за всех, но я вставлю конечно
23 октября, 2016 19:32
baroneska, баннер не вижу что-то...и по стопу что решили?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

