Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-12 Лучшие игрушки - те, которые развивают фантазию!

26
Показаны записи 11-20 из 64.
ElenaK
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 26 января 2012 г.
18 октября, 2016 23:02

baroneska, :a_g_a:

[I]Ex. Юная гея[/i]




KatyaEsin
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
Творческая личность
1
В клубе с 17 июля 2014 г.
19 октября, 2016 11:55

Здравствуйте, очень люблю ваши игры, вот только понять не могу. Набор "Банда умников" получается дороже, чем покупать игры отдельно. набор турбосчет тоже дороже, чем по отдельности, может там какие-то дополнения.
— "KatyaEsin"

:du_ma_et:
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
19 октября, 2016 18:14

Здравствуйте, очень люблю ваши игры, вот только понять не могу. Набор "Банда умников" получается дороже, чем покупать игры отдельно. набор турбосчет тоже дороже, чем по отдельности, может там какие-то дополнения.
— "KatyaEsin"

:du_ma_et:

— "KatyaEsin"

:pri_vet:-: :nez-nayu:
я с прайса беру цену ,про дополнения не смогу сказать ,просто коробочка цветная не открывала
ElenaK
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 26 января 2012 г.
20 октября, 2016 00:07

baroneska, для особо плохо соображающих [girl_haha] после 24 числа собираем пока 100% будет минималка?

[I]Ex. Юная гея[/i]




baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
20 октября, 2016 00:19

baroneska, для особо плохо соображающих [girl_haha] после 24 числа собираем пока 100% будет минималка?
— "ElenaK"

:pri_vet:-:
да все нормально ,вот смотрите я могу выкупить на первом пороге минималки от 15тыс,но там цены другие либо ждать ,когда соберем 35
Прайс https://cloud.mail.ru/public/6EEJ/qFRni1DGC
ElenaK
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 26 января 2012 г.
20 октября, 2016 01:00

baroneska, в принципе цены то интересуют которые меньше естественно, я готова ждать, себе и в группу подарки заказали на нг, это даже и неплохо что платить не на следующей неделе, я ведь еще хочу заказать и не все родители еще у нас определились...а все готовы ждать или как?
но процент сбора вроде был почти 50, а сейчас снова 39...а вы как сами планируете? ждать или раньше выкупать? переплата конечно будет, и мне на всю сумму заказа руб 300 наверное точно, может больше, но это не те деньги из-за которых переживать, просто мне надо знать точно конечно, я вот еще светящихся человечков хотела добавить, но теперь не знаю...)))

[I]Ex. Юная гея[/i]




ElenaK
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 26 января 2012 г.
20 октября, 2016 01:02

baroneska, вообщем я за пособирать еще :a_g_a: главное чтобы турбосчет не разобрали :ts_ss:

[I]Ex. Юная гея[/i]




baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
20 октября, 2016 09:46

baroneska, вообщем я за пособирать еще :a_g_a: главное чтобы турбосчет не разобрали :ts_ss:
— "ElenaK"

:pri_vet:-:
Я сегодня сделаю баннер на эту закупку ,вставьте пжта себе в подпись и других родителей попросите ,попиарим закупку :ro_za:
ElenaK
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 26 января 2012 г.
20 октября, 2016 13:15

baroneska, а я одна тут за всех, но я вставлю конечно :a_g_a:

[I]Ex. Юная гея[/i]




ElenaK
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
11
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 26 января 2012 г.
23 октября, 2016 19:32

baroneska, баннер не вижу что-то...и по стопу что решили? :du_ma_et:

[I]Ex. Юная гея[/i]




Показаны записи 11-20 из 64.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты