СП16 - Легендарный Z*WILLING J.A. H*ENCKEL. Посуда которой нет равных!
5 октября, 2016 23:46
baffa, добавила 
— "fakt"

— "fakt"
а я оплатила
6 октября, 2016 19:23
fakt, вы обещали мой набор для пиццы ,который не доложили , отвести в центр раздачи на прошлой неделе. Его До сих пор там нет. Несерьезно с вашей стороны. я его на день рождение заказывала.свои обязательства в ваших закупках всегда выполняла. В этой закупке у вас опять набор для пиццы в пристрое.случайно это не мой набор? Поясните пожалуйста по моей ситуации. Когда мои формы будут в цр?
6 октября, 2016 19:43
Аленький цветочек, завтра увезем в цр
второй не ваш - это я неплательщика пристроила набор.
Прошу прощения, прям невезение с вашим набором на прошлой неделе он у нас случайно остался дома при развозе.
второй не ваш - это я неплательщика пристроила набор.
Прошу прощения, прям невезение с вашим набором на прошлой неделе он у нас случайно остался дома при развозе.
12 октября, 2016 12:32
Добрый день! Подскажите на какой стадии мой набор для блинов из СП 11?
12 октября, 2016 13:50
Елена2309, отправят со сл СП. как раз сегодня делаю заказ. Приедет примерно через неделю.
13 октября, 2016 21:48
fakt, подскажите пож-та, можно уже начинать платить или будет еще подтверждение зафиксированного (крышка)?
14 октября, 2016 10:43
Маленькая разбойница, подтвердила
25 октября, 2016 16:48
Елена2309, отправят со сл СП. как раз сегодня делаю заказ. Приедет примерно через неделю. 
— "fakt"

— "fakt"
Добрый день! А долго ещё ждать? Прошло уже 2 недели
25 октября, 2016 16:50
Елена2309, завтра получаем тот заказ
В чт будем развозить
В чт будем развозить
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты