14 июня, 2013 00:57
Tati81
О-я смотрю вам на 146 и надо-тем более они немного длинноваты.
О-я смотрю вам на 146 и надо-тем более они немного длинноваты.
14 июня, 2013 01:06
Tati81
Я бы тоже на них внимания не обратила-на картинке этого не видно- а описание я не читаю)) Но я их увидела в натуре на сыне нашего другого орга Татьяны(английской) и отпала от удивления-ну очень шикарно смотрятся.Но их в каталоге было всего два размера-наш и Танин на 146))) Вот их артикул- 9260/01/91_OAULBRK Брюки для мальчика (вар.1)
— "Еления"
Я бы тоже на них внимания не обратила-на картинке этого не видно- а описание я не читаю)) Но я их увидела в натуре на сыне нашего другого орга Татьяны(английской) и отпала от удивления-ну очень шикарно смотрятся.Но их в каталоге было всего два размера-наш и Танин на 146))) Вот их артикул- 9260/01/91_OAULBRK Брюки для мальчика (вар.1)
— "Еления"
Спасибо!
Нам как раз 146 размер нужен, закажу в новой закупке!)
) Очень классные!)))
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
14 июня, 2013 08:34
Еления
спасибо за такой подробный отзыв!
тоже хочу теперь сыну такие брюки)))) только нашего размерчика нет.. нам и куртка с табло не досталась и брюки)))
как всегда "сапожник без сапог" называется
Ну хоть свитерок нам такой достался тоже)))) Очень тепленький
Tati81
спасибо за отзыв! жилеточка симпатишная очень
Gutanja
спасибо за отзыв
жилетик хорошенький. легонький такой.
мне еще черно-белая расцветка нравится
спасибо за такой подробный отзыв!
тоже хочу теперь сыну такие брюки)))) только нашего размерчика нет.. нам и куртка с табло не досталась и брюки)))
как всегда "сапожник без сапог" называется
Ну хоть свитерок нам такой достался тоже)))) Очень тепленький
Tati81
спасибо за отзыв! жилеточка симпатишная очень
Gutanja
спасибо за отзыв
жилетик хорошенький. легонький такой.мне еще черно-белая расцветка нравится
15 июня, 2013 21:11
Качество отменное и цена очень хорошая. Я очень довольна покупками. Спасибо.
Когда откроется новая закупка Орби? Хочу заказать еще дочке вещей.
Когда откроется новая закупка Орби? Хочу заказать еще дочке вещей.
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
15 июня, 2013 21:20
Алина великолепная
работаю над этим
работаю над этим
17 июня, 2013 16:30
marchelka
Еления
мне свитерок не очень
1 раз взяла на пробу БУМ - чет совсем не то ((( Пошив капец какой-то ((((
(таобао отдыхает
)
Еления
Ну хоть свитерок нам такой достался тоже)))) Очень тепленький
— "marchelka"
— "marchelka"
мне свитерок не очень
1 раз взяла на пробу БУМ - чет совсем не то ((( Пошив капец какой-то ((((
(таобао отдыхает
)
21 июня, 2013 11:48
lena
а у нас хорошо прошит свитер.
А табличку-то вам дослали к куртке?
а у нас хорошо прошит свитер.
А табличку-то вам дослали к куртке?
21 июня, 2013 14:47
Еления
А табличку-то вам дослали к куртке?
— "Еления"
— "Еления"
24 июня, 2013 11:33
Присмотрела 30583_BOG Комплект для девочки (вар.1), наш рост сейчас 93 см думаю заказать 104 р., не впритык будет?боюсь в ростовке 110 утонет...как быть, подскажите???
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
24 июня, 2013 13:55
VASKO
в теме вам ответила. но может и тут кто подскажет
в теме вам ответила. но может и тут кто подскажет
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

