Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

0-P-Б-И распродажа Отзывы

Марчелка   22 октября, 2012 10:56

Показаны записи 91-100 из 606.
Еления
Магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
18
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
3
В клубе с 19 января 2012 г.
14 июня, 2013 00:57

Tati81
О-я смотрю вам на 146 и надо-тем более они немного длинноваты.

Тимофей 2007, Ксения 2012, София 2016
: zima :


Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Мама мальчика
1
Спасибо за сообщение!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
14 июня, 2013 01:06

Tati81
Я бы тоже на них внимания не обратила-на картинке этого не видно- а описание я не читаю)) Но я их увидела в натуре на сыне нашего другого орга Татьяны(английской) и отпала от удивления-ну очень шикарно смотрятся.Но их в каталоге было всего два размера-наш и Танин на 146))) Вот их артикул- 9260/01/91_OAULBRK Брюки для мальчика (вар.1)

— "Еления"

Спасибо! :ro_za: Нам как раз 146 размер нужен, закажу в новой закупке!) :ta-ne-c: ) Очень классные!))) :cool:
Марчелка
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
66
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
14 июня, 2013 08:34

Еления
спасибо за такой подробный отзыв! :ro_za:
тоже хочу теперь сыну такие брюки)))) только нашего размерчика нет.. нам и куртка с табло не досталась и брюки)))
как всегда "сапожник без сапог" называется :hi_hi_hi:

Ну хоть свитерок нам такой достался тоже)))) Очень тепленький :favorite toy:

Tati81
:thanks: спасибо за отзыв! жилеточка симпатишная очень :son-ce:

Gutanja
спасибо за отзыв smile4 :ro_za: жилетик хорошенький. легонький такой.
мне еще черно-белая расцветка нравится :dreams:


Алина великолепная
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
43
Знак симпатии
17
Любимый организатор
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 27 ноября 2012 г.
15 июня, 2013 21:11

Качество отменное и цена очень хорошая. Я очень довольна покупками. Спасибо. :ro_za: Когда откроется новая закупка Орби? Хочу заказать еще дочке вещей.
Марчелка
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
66
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
15 июня, 2013 21:20

Алина великолепная
работаю над этим :yes:


lena
Великий магистр
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
23
Позитив форума
7
В клубе с 19 января 2012 г.
17 июня, 2013 16:30

marchelka
Еления
Ну хоть свитерок нам такой достался тоже)))) Очень тепленький
— "marchelka"

мне свитерок не очень :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: 1 раз взяла на пробу БУМ - чет совсем не то ((( Пошив капец какой-то (((( :cray: (таобао отдыхает ;;-))) )
Еления
Магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
18
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
3
В клубе с 19 января 2012 г.
21 июня, 2013 11:48

lena
а у нас хорошо прошит свитер. :du_ma_et: А табличку-то вам дослали к куртке?

Тимофей 2007, Ксения 2012, София 2016
: zima :


lena
Великий магистр
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
23
Позитив форума
7
В клубе с 19 января 2012 г.
21 июня, 2013 14:47

Еления
А табличку-то вам дослали к куртке?

— "Еления"

:yes: :yes:
VASKO
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
Бриллиант
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 19 марта 2013 г.
24 июня, 2013 11:33

Присмотрела 30583_BOG Комплект для девочки (вар.1), наш рост сейчас 93 см думаю заказать 104 р., не впритык будет?боюсь в ростовке 110 утонет...как быть, подскажите??? smile4 smile4 smile4
Марчелка
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
66
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
24 июня, 2013 13:55

VASKO
в теме вам ответила. но может и тут кто подскажет :wait:


Показаны записи 91-100 из 606.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты