СП12 ОРГАНИЧЕСКАЯ косметика— Высочайшее качество, эффективность действия, приятные цены
5 сентября, 2016 21:09
А подскажите, пожалуйста, на какой стадии закупка?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
9 сентября, 2016 08:25
lna, груз едет
9 сентября, 2016 11:46
Natali-, в который раз замечаю что вы просто игнорите вопросы! прошу все таки ответить на вопрос!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
9 сентября, 2016 12:59
Кислинка, видимо вы оплатили невовремя, отсюда и штраф, и вопросы я не игнорю
12 сентября, 2016 11:31
Natali-, интересно... ни календаря и сроков оплаты, в первый раз с таким сталкиваюсь. Считаю что поднятие орга тут не уместно. Прошу вернуть 13%
12 сентября, 2016 20:41
Natali-, в который раз замечаю что вы просто игнорите вопросы! прошу все таки ответить на вопрос!
— "Кислинка"
— "Кислинка"
Поддержу. Игнорирует. Ещё как игнорируете. Я на свои вопросы ни одного ответа не увидела....
13 сентября, 2016 09:39
Natali-, интересно... ни календаря и сроков оплаты, в первый раз с таким сталкиваюсь. Считаю что поднятие орга тут не уместно. Прошу вернуть 13%
— "Кислинка"
— "Кислинка"
Да, кстати, поддержу вас, календаря по оплате не было, узнала про оплату, когда зашла в тему и увидела смайлик
И до сих пор так и стоит статус закупки: стоп 29 августа.... Как-то не ответственно организатор закупку ведет... Вроде администрация сайта давала предписание оргам проставлять все статусы закупки, чтоб узы на кофейной гуще не гадали что происходит с их заказом
....
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 сентября, 2016 10:29
sokolovskaya-ya, не нашла ваших вопросов в темке, вполне могла пропустить, а может спрашивали в предыдущей теме в закрытой
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 сентября, 2016 10:30
lna, а какой статус должен стоять?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 сентября, 2016 10:38
Кислинка, а вот это что за рассылка? причем рассылка эта повторная, в ней были дозаказы включенные в счет и должники !!!
поддерживающая сторона, вы б тоже посмотрели!!!
поддерживающая сторона, вы б тоже посмотрели!!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
