20 декабря, 2012 17:10
Ура! Пришло, завтра получаю!
22 декабря, 2012 00:47
Девочки, получила!разбираю,
по Флиптопии несколько штук- пересорт.
Девочки, косметику везла теплым грузом, от ТК её тоже в теплой машине везли. очень всё быстро разгрузили. Она не охлаждалась.
Завтра планирую после обеда развоз .
по Флиптопии несколько штук- пересорт.
Девочки, косметику везла теплым грузом, от ТК её тоже в теплой машине везли. очень всё быстро разгрузили. Она не охлаждалась.
Завтра планирую после обеда развоз .
22 декабря, 2012 00:52
Love
Как быстренько, супер!
Спасибо!
Как быстренько, супер!
Спасибо!
23 декабря, 2012 13:14
Коробочку с писыпкой нашла! Завалилась за стол.
23 декабря, 2012 23:03
Love
можно уточнить, а Вы до среды в Баззар отвезете?
можно уточнить, а Вы до среды в Баззар отвезете?
24 декабря, 2012 23:19
Девочки, всё развезла по ЦР. Разбирайте
АНИК ваше то же
АНИК ваше то же
25 декабря, 2012 09:46
Love
Спасибо за закупку.
Можно ссылку на следущую.
Спасибо за закупку.
Можно ссылку на следущую.
26 декабря, 2012 00:19
Love
Спасибо, вкусненькие купалки
новая СП уже открыта?
Спасибо, вкусненькие купалки
новая СП уже открыта?
29 декабря, 2012 21:55
Спасибо за отзывы! очень рада!
сегодня открою вторую СП
сегодня открою вторую СП
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

