СП32 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17
28 августа, 2016 15:20
Матвейка, да сейчас гляну 
— "Natali-"

— "Natali-"
Простите пожалуйста, а вы перевели? Сумму, которую я по ошибке кинула, 700 с чем-то рублей. Галецкая Ася В. Просто у меня там непонятно, а к номеру не подключён мобильный банк.
28 августа, 2016 22:10
Добрый вечер. Слегка не понятно когда и по какому курсу оплачивать и сколько %? Комбез включен в счет, а сообщений в личку и календарь на было. Готова оплатить.
29 августа, 2016 08:04
Добрый вечер. Слегка не понятно когда и по какому курсу оплачивать и сколько %? Комбез включен в счет, а сообщений в личку и календарь на было. Готова оплатить.
— "Tvorilkina"
— "Tvorilkina"
Присоединяюсь к вопросу, когда и сколько оплачивать? Рассылка будет?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
29 августа, 2016 09:00
Матвейка, доброе утро! конечно перевела, 17.08.2016 ася виссарионовна сумма 791,35
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
29 августа, 2016 09:23
zima0904, ничего не зря, не переживайте, всегда лучше уточнить и спокойно ждать чем подпрыгивать в неведении так ведь
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
29 августа, 2016 09:24
девчата сейчас бронь проставлю и все вместе начнём платить
29 августа, 2016 12:42
Матвейка, доброе утро! конечно перевела, 17.08.2016 ася виссарионовна сумма 791,35 
— "Natali-"

— "Natali-"
Спасибо огромное!) да у меня там непонятно откуда деньги падают.
то муж кинет, то ещё чего. Я думала если нет, то уж за эту Хуппу бы было в счёт ) в общем, спасибо вам
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
29 августа, 2016 19:53
да у меня там непонятно откуда деньги падают.
— "Матвейка"
— "Матвейка"
ну так это просто супер круто
30 августа, 2016 12:51
Подскажите, до какого оплата и какую сумму, по какому курсу платить?
30 августа, 2016 13:19
Присоединяюсь к вопросу и реквизитов альфы не будет? У меня только сбер виден
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
