СП32 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17
24 августа, 2016 12:13
Natali-, жду счет
Наталья, в заказе нужна замена размера с 128 на 122, и тогда цвет на 63586 синий с рис синий, как поменять?
Наталья, в заказе нужна замена размера с 128 на 122, и тогда цвет на 63586 синий с рис синий, как поменять?
24 августа, 2016 12:58
Natali-, Наталья, блин, описание лотов не соответствует, костюмы, которые я заказала 200 гр. утеплитель, прочла на официальном сайте, а у вас написано 300... надо менять, срочно, пока счет не дали, расфиксируйте меня я замены сделаю
25 августа, 2016 19:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас оплачиваем часть суммы (сколько необходимо оплатить). А если всю сумму, то по какому курсу евро. И еще скажите до какого числа нужно оплатить закупку
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
26 августа, 2016 06:53
Alina1999, оплачиваем пока по 74 руб за евро, окончательную сумму поставщик напишет по факту отгрузки, не менее 50% сейчас платим
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
26 августа, 2016 06:58
zima0904, уточняю
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
26 августа, 2016 07:01
Juliana79, ок отправила, готовимся к оплате
26 августа, 2016 09:28
Natali-,
Подскажите, а где наличие все смотрят? Интересуют перчатки, может в другом цвете или размере есть?
Подскажите, а где наличие все смотрят? Интересуют перчатки, может в другом цвете или размере есть?
26 августа, 2016 09:39
zima0904, уточняю 
— "Natali-"

— "Natali-"
Наташа, как мне быть -то? Будет мне замена на 300 граммовые костюмы??? Позвоните мне, пожалуйста, обсудим!
26 августа, 2016 10:09
Natali-, спасибо!
Жду реквезиты
Жду реквезиты
26 августа, 2016 11:57
Natali-,
Добрый день, а информация по оплате в календаре будет?
Сроки оплаты, как считать, какой процент оплачивать?
Добрый день, а информация по оплате в календаре будет?
Сроки оплаты, как считать, какой процент оплачивать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
