СП32 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
26 августа, 2016 12:08
OksanaZ, в каталоге выбирайте, стараюсь каталог править после подтверждения каждой брони
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
26 августа, 2016 12:09
MoNa, да рассылочку сейчас сделаю
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
26 августа, 2016 12:12
zima0904, менеджер ответит и там уже решим, ок? вообще не должно быть ошибки в каталоге, но в любом случае подождём до вечера ок
26 августа, 2016 12:24
Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста, до какого планируете собирать оплату, т.к сегодня уезжаю до воскресенья, мой заказ в статусе зафиксировано
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
26 августа, 2016 12:44
ЕФК, оплатите в воскресенье
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
26 августа, 2016 13:11
zima0904,
Ну смотрите: у Хуппы в этом году артикулы длинные , 41950120-61331
последние цифры артикула ( я подчеркнула ) означают кол-во утеплителя. То есть один и тот же комплект у них есть и c утеплителем 200г ,и c утеплителем 300гр. Но спутать их с 300-т граммовым невозможно даже визуально , поскольку на 200г нет меха.
Комплект с 200г http://huppa.eu/produkto/%D0%BA%D0%BE%D ... der1-t1935
Комплект с 300г
http://huppa.eu/produkto/%D0%BA%D0%BE%D ... nder-t1949
на св складе только 300гр
Ну смотрите: у Хуппы в этом году артикулы длинные , 41950120-61331
последние цифры артикула ( я подчеркнула ) означают кол-во утеплителя. То есть один и тот же комплект у них есть и c утеплителем 200г ,и c утеплителем 300гр. Но спутать их с 300-т граммовым невозможно даже визуально , поскольку на 200г нет меха.
Комплект с 200г http://huppa.eu/produkto/%D0%BA%D0%BE%D ... der1-t1935
Комплект с 300г
http://huppa.eu/produkto/%D0%BA%D0%BE%D ... nder-t1949
на св складе только 300гр
26 августа, 2016 15:57
Natali-, евро самим переводить? по какому курсу? или вы выставите счет на оплату в рублях?
27 августа, 2016 11:37
zima0904,
Ну смотрите: у Хуппы в этом году артикулы длинные , 41950120-61331
последние цифры артикула ( я подчеркнула ) означают кол-во утеплителя. То есть один и тот же комплект у них есть и c утеплителем 200г ,и c утеплителем 300гр. Но спутать их с 300-т граммовым невозможно даже визуально , поскольку на 200г нет меха.
Комплект с 200г http://huppa.eu/produkto/%D0%BA%D0%BE%D ... der1-t1935
Комплект с 300г
http://huppa.eu/produkto/%D0%BA%D0%BE%D ... nder-t1949
на св складе только 300гр

— "Natali-"
Ну смотрите: у Хуппы в этом году артикулы длинные , 41950120-61331
последние цифры артикула ( я подчеркнула ) означают кол-во утеплителя. То есть один и тот же комплект у них есть и c утеплителем 200г ,и c утеплителем 300гр. Но спутать их с 300-т граммовым невозможно даже визуально , поскольку на 200г нет меха.
Комплект с 200г http://huppa.eu/produkto/%D0%BA%D0%BE%D ... der1-t1935
Комплект с 300г
http://huppa.eu/produkto/%D0%BA%D0%BE%D ... nder-t1949
на св складе только 300гр

— "Natali-"
Выходит, я зря панику навела((( Прошу прощения, сегодня оплачу 50% и буду ждать свои костюмчики, спасибо, что ответили, я не первый раз участвую в ваших закупках, спасибо)))
27 августа, 2016 12:27
Сколько оплачивать? Как посчитать?
27 августа, 2016 18:10
Сколько оплачивать? Как посчитать?
— "sofya_ch"
— "sofya_ch"
Тот же вопрос. Рассылку ждём?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
