СП 92 - Demar, Tingo, G&G, Lemigo, малосложная ортопедическая обувь Тотто и валенки Филипок
9 августа, 2016 09:12
margosha11, МБ это Мось****е Баш***маков
9 августа, 2016 09:25
Черная мамба,
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
9 августа, 2016 10:54
все верно. Черная мамба,спасибо
9 августа, 2016 11:21
[quote="margosha11"]Варюшка, подскажите, пожалуйста, на какую размерную сетку нужно ориентироваться?
Заказала модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25, согласно вашей размерной сетки данный размер на 15-15,5 см.
На сайте поставщика модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25 - 16,5 см, http://kidmax.ru/obuv/6158-demar-detski ... e-rozovyj/
Мне нужен размер на 15,5 см., что на сайте соответствует 22-23 размеру, как быть на что ориентироваться???
Заказала модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25, согласно вашей размерной сетки данный размер на 15-15,5 см.
На сайте поставщика модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25 - 16,5 см, http://kidmax.ru/obuv/6158-demar-detski ... e-rozovyj/
Мне нужен размер на 15,5 см., что на сайте соответствует 22-23 размеру, как быть на что ориентироваться???
9 августа, 2016 15:09
Здравствуйте, нужны кеды РК14-012 черно-красные, 29 разм. На сайте поставщика они в наличии, в в каталоге представлен только 30 размер. Возможно ли заказать 29 размер?
74
48
39
25
В клубе с 6 августа 2013 г.
9 августа, 2016 19:03
Варюшка,
Лера помучаю тебя маленько)
Резиновые сапожки на ногу 13 см какой размер брать 20-21 или 22-23?
Кеды на ножку 18,5 см какой брать 29 или 30?
Лера помучаю тебя маленько) Резиновые сапожки на ногу 13 см какой размер брать 20-21 или 22-23?
Кеды на ножку 18,5 см какой брать 29 или 30?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
9 августа, 2016 20:17
Варюшка, подскажите, пожалуйста, на какую размерную сетку нужно ориентироваться?
Заказала модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25, согласно вашей размерной сетки данный размер на 15-15,5 см.
На сайте поставщика модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25 - 16,5 см, http://kidmax.ru/obuv/6158-demar-detski ... e-rozovyj/
Мне нужен размер на 15,5 см., что на сайте соответствует 22-23 размеру, как быть на что ориентироваться???
— "43skat"
Заказала модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25, согласно вашей размерной сетки данный размер на 15-15,5 см.
На сайте поставщика модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25 - 16,5 см, http://kidmax.ru/obuv/6158-demar-detski ... e-rozovyj/
Мне нужен размер на 15,5 см., что на сайте соответствует 22-23 размеру, как быть на что ориентироваться???
— "43skat"
— "margosha11"
я когда брала своей демары ориентировалась на размер который носили, например осень у нас были ботинки 21 размера, на зиму я ей взяла размер 22-23, на сетку тогда даже не смотрела, т.к. это было очень давно и я в этом еще совсем не ориентировалась, была участницей и все. Но этого размера нам на всю зиму не хватило, я уже где то в феврале покупала валенки 23 размера, они большимерили, поэтому подошли.
Кидмакс - это вообще интернет магазин, в нем тоже можно купить себе ботинки но уже не по оптовым ценам, но люди то там покупают и ориентируются на их информацию. Но попробуйте в интернете поискать информацию, если вы сомневаетесь в выборе
вот например тут есть http://fb.ru/article/170685/snoubutsyi-demar-otzyivyi-demar-snoubutsyi-opisanie-razmernaya-setka
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
9 августа, 2016 20:26
Здравствуйте, нужны кеды РК14-012 черно-красные, 29 разм. На сайте поставщика они в наличии, в в каталоге представлен только 30 размер. Возможно ли заказать 29 размер?
— "angel_anny81"
— "angel_anny81"
я их вообще не вижу, точно арт такой?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
9 августа, 2016 20:27
Варюшка,
Лера помучаю тебя маленько)
Резиновые сапожки на ногу 13 см какой размер брать 20-21 или 22-23?
Кеды на ножку 18,5 см какой брать 29 или 30?
— "Романтика"
Лера помучаю тебя маленько) Резиновые сапожки на ногу 13 см какой размер брать 20-21 или 22-23?
Кеды на ножку 18,5 см какой брать 29 или 30?
— "Романтика"
резиновые сапожки какой марки? лемиго? демары?
9 августа, 2016 20:59
Здравствуйте, нужны кеды РК14-012 черно-красные, 29 разм. На сайте поставщика они в наличии, в в каталоге представлен только 30 размер. Возможно ли заказать 29 размер?
— "angel_anny81"
— "angel_anny81"
Артикул верный, проверила
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
