Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 92 - Demar, Tingo, G&G, Lemigo, малосложная ортопедическая обувь Тотто и валенки Филипок

2.7K
7.2K
80
22
Показаны записи 11-20 из 33.
Черная мамба
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 30 января 2012 г.
9 августа, 2016 09:12

margosha11
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
2
Сладкоежка
1
В клубе с 16 апреля 2013 г.
9 августа, 2016 09:25

Черная мамба, :ro_za:
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
9 августа, 2016 10:54

:wasntme: все верно. Черная мамба,спасибо :ro_za:

24alfa
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Мама девочки
1
Люблю читать книжки
1
В клубе с 25 марта 2015 г.
9 августа, 2016 11:21

[quote="margosha11"]Варюшка, подскажите, пожалуйста, на какую размерную сетку нужно ориентироваться?
Заказала модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25, согласно вашей размерной сетки данный размер на 15-15,5 см.
На сайте поставщика модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25 - 16,5 см, http://kidmax.ru/obuv/6158-demar-detski ... e-rozovyj/
Мне нужен размер на 15,5 см., что на сайте соответствует 22-23 размеру, как быть на что ориентироваться???
angel_anny81
Гений СП
Оплачиваю первым
1
Люблю читать книжки
1
Модница
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 1 мая 2015 г.
9 августа, 2016 15:09

Здравствуйте, нужны кеды РК14-012 черно-красные, 29 разм. На сайте поставщика они в наличии, в в каталоге представлен только 30 размер. Возможно ли заказать 29 размер?
Романтика
Магистр
89082213052 - по срочным вопросам
Любимый организатор
74
За доброту и отзывчивость
48
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
25
В клубе с 6 августа 2013 г.
9 августа, 2016 19:03

Варюшка,
:pri_vet:-: Лера помучаю тебя маленько)
Резиновые сапожки на ногу 13 см какой размер брать 20-21 или 22-23?
Кеды на ножку 18,5 см какой брать 29 или 30?
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
9 августа, 2016 20:17

Варюшка, подскажите, пожалуйста, на какую размерную сетку нужно ориентироваться?
Заказала модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25, согласно вашей размерной сетки данный размер на 15-15,5 см.
На сайте поставщика модель SUN RISE розовый Размеры: 24-25 - 16,5 см, http://kidmax.ru/obuv/6158-demar-detski ... e-rozovyj/
Мне нужен размер на 15,5 см., что на сайте соответствует 22-23 размеру, как быть на что ориентироваться???

— "43skat"

— "margosha11"

я когда брала своей демары ориентировалась на размер который носили, например осень у нас были ботинки 21 размера, на зиму я ей взяла размер 22-23, на сетку тогда даже не смотрела, т.к. это было очень давно и я в этом еще совсем не ориентировалась, была участницей и все. Но этого размера нам на всю зиму не хватило, я уже где то в феврале покупала валенки 23 размера, они большимерили, поэтому подошли.

Кидмакс - это вообще интернет магазин, в нем тоже можно купить себе ботинки но уже не по оптовым ценам, но люди то там покупают и ориентируются на их информацию. Но попробуйте в интернете поискать информацию, если вы сомневаетесь в выборе
вот например тут есть http://fb.ru/article/170685/snoubutsyi-demar-otzyivyi-demar-snoubutsyi-opisanie-razmernaya-setka

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
9 августа, 2016 20:26

Здравствуйте, нужны кеды РК14-012 черно-красные, 29 разм. На сайте поставщика они в наличии, в в каталоге представлен только 30 размер. Возможно ли заказать 29 размер?
— "angel_anny81"

:du_ma_et: я их вообще не вижу, точно арт такой?

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
9 августа, 2016 20:27

Варюшка,
:pri_vet:-: Лера помучаю тебя маленько)
Резиновые сапожки на ногу 13 см какой размер брать 20-21 или 22-23?
Кеды на ножку 18,5 см какой брать 29 или 30?

— "Романтика"

резиновые сапожки какой марки? лемиго? демары?

angel_anny81
Гений СП
Оплачиваю первым
1
Люблю читать книжки
1
Модница
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 1 мая 2015 г.
9 августа, 2016 20:59

Здравствуйте, нужны кеды РК14-012 черно-красные, 29 разм. На сайте поставщика они в наличии, в в каталоге представлен только 30 размер. Возможно ли заказать 29 размер?
— "angel_anny81"

Артикул верный, проверила
Показаны записи 11-20 из 33.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты