Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП10 - Легендарный Z*WILLING J.A. H*ENCKEL. СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!

2.4K
134.4K
514
26
Показаны записи 11-20 из 20.
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
12 августа, 2016 21:30

fakt, поясните пожалуйста платить или нет? Календаря не было . Статус -платим. И по Новым заказам-стоит ждать?

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


fakt
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
12 августа, 2016 22:17

Аленький цветочек, платим :a_g_a: дата оплаты проставлена в теме. Новые заказы - перенесу в сл сп, скоро ожидается приход. :-ok-:
Плюша
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
Бриллиант
1
Мастер СП
1
В клубе с 8 сентября 2013 г.
14 августа, 2016 10:30

Я так и не поняла вы мне выставили счет без скидки, я же вроде сказала что тогда не нужно, или уже поздно было :du_ma_et:
fakt
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
14 августа, 2016 10:52

Плюша, удалила, вам просто заказ забыла поставить. :-ok-:
наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
29 августа, 2016 09:39

Здравствуйте,уточните пож-та,мне придет в этом заказе скоророда которую не прислали в прошлой?Я конечно в восторге,кач-во просто супер.Посмотрим как дальше будет в эксплуатации,но пока довольна очень,сразу взялась за смену всех сковородок.Да по таким то ценам..... :sh_ok: Посмотрела у нас Гипфел и тескома сковородки 28 см стоят ок 6500 руб.Но кач-во то не сравнить....

fakt
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
29 августа, 2016 11:58

наталья78, та что включена в счет - да. Сегодня как раз забираем, в чт развоз. :a_g_a: Та что отказана - нет. Я тоже без ума от этой посуды и от столовых приборов и от маникюрки :girllaugh: А стауб вообще моя голубая мечта hochu только сдерживает что на кухне ремонт и все равно все по коробкам.... но тут не удержалась и взяла форму для пирога.... это такая прелесть! Ужасно довольна! :p_a-r_t_y:
наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
29 августа, 2016 14:32

а мне есть смысл заказывать сковороду для блинов на которую отказ был? Или тогда что нидь другое присмотреть?Пока не поздно

fakt
Магистр
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
Бриллиант
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
29 августа, 2016 15:17

наталья78, они должны появиться прям уже вроде очень скоро :a_g_a: Возможно даже уже есть. Если не будет, я в новую сп перенесу или можете замену прописать. :son-ce:
наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
29 августа, 2016 19:47

наталья78, они должны появиться прям уже вроде очень скоро :a_g_a: Возможно даже уже есть. Если не будет, я в новую сп перенесу или можете замену прописать. :son-ce:
— "fakt"

Давайте тогда я другую закажу

Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
29 августа, 2016 20:33

наталья78, та что включена в счет - да. Сегодня как раз забираем, в чт развоз. :a_g_a: Та что отказана - нет. Я тоже без ума от этой посуды и от столовых приборов и от маникюрки :girllaugh: А стауб вообще моя голубая мечта hochu только сдерживает что на кухне ремонт и все равно все по коробкам.... но тут не удержалась и взяла форму для пирога.... это такая прелесть! Ужасно довольна! :p_a-r_t_y:
— "fakt"

С нетерпением жду свою сковороду. Почему то отзывов мало. Напишите пожалуйста какую форму вы брали ?как она в уходе?что готовите в ней? У меня время подходит менять посуду. Хотела сменить фирму ,искала и случайно наткнулась на вашу закупку.

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


Показаны записи 11-20 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты