СП10 - Легендарный Z*WILLING J.A. H*ENCKEL. СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
12 августа, 2016 21:30
fakt, поясните пожалуйста платить или нет? Календаря не было . Статус -платим. И по Новым заказам-стоит ждать?
12 августа, 2016 22:17
Аленький цветочек, платим
дата оплаты проставлена в теме. Новые заказы - перенесу в сл сп, скоро ожидается приход.
дата оплаты проставлена в теме. Новые заказы - перенесу в сл сп, скоро ожидается приход.
14 августа, 2016 10:30
Я так и не поняла вы мне выставили счет без скидки, я же вроде сказала что тогда не нужно, или уже поздно было
14 августа, 2016 10:52
Плюша, удалила, вам просто заказ забыла поставить.
29 августа, 2016 09:39
Здравствуйте,уточните пож-та,мне придет в этом заказе скоророда которую не прислали в прошлой?Я конечно в восторге,кач-во просто супер.Посмотрим как дальше будет в эксплуатации,но пока довольна очень,сразу взялась за смену всех сковородок.Да по таким то ценам.....
Посмотрела у нас Гипфел и тескома сковородки 28 см стоят ок 6500 руб.Но кач-во то не сравнить....
Посмотрела у нас Гипфел и тескома сковородки 28 см стоят ок 6500 руб.Но кач-во то не сравнить....
29 августа, 2016 11:58
наталья78, та что включена в счет - да. Сегодня как раз забираем, в чт развоз.
Та что отказана - нет. Я тоже без ума от этой посуды и от столовых приборов и от маникюрки
А стауб вообще моя голубая мечта
только сдерживает что на кухне ремонт и все равно все по коробкам.... но тут не удержалась и взяла форму для пирога.... это такая прелесть! Ужасно довольна!
Та что отказана - нет. Я тоже без ума от этой посуды и от столовых приборов и от маникюрки
А стауб вообще моя голубая мечта
только сдерживает что на кухне ремонт и все равно все по коробкам.... но тут не удержалась и взяла форму для пирога.... это такая прелесть! Ужасно довольна!
29 августа, 2016 14:32
а мне есть смысл заказывать сковороду для блинов на которую отказ был? Или тогда что нидь другое присмотреть?Пока не поздно
29 августа, 2016 15:17
наталья78, они должны появиться прям уже вроде очень скоро
Возможно даже уже есть. Если не будет, я в новую сп перенесу или можете замену прописать.
Возможно даже уже есть. Если не будет, я в новую сп перенесу или можете замену прописать.
29 августа, 2016 19:47
наталья78, они должны появиться прям уже вроде очень скоро
Возможно даже уже есть. Если не будет, я в новую сп перенесу или можете замену прописать. 
— "fakt"
Возможно даже уже есть. Если не будет, я в новую сп перенесу или можете замену прописать. 
— "fakt"
Давайте тогда я другую закажу
29 августа, 2016 20:33
наталья78, та что включена в счет - да. Сегодня как раз забираем, в чт развоз.
Та что отказана - нет. Я тоже без ума от этой посуды и от столовых приборов и от маникюрки
А стауб вообще моя голубая мечта
только сдерживает что на кухне ремонт и все равно все по коробкам.... но тут не удержалась и взяла форму для пирога.... это такая прелесть! Ужасно довольна! 
— "fakt"
Та что отказана - нет. Я тоже без ума от этой посуды и от столовых приборов и от маникюрки
А стауб вообще моя голубая мечта
только сдерживает что на кухне ремонт и все равно все по коробкам.... но тут не удержалась и взяла форму для пирога.... это такая прелесть! Ужасно довольна! 
— "fakt"
С нетерпением жду свою сковороду. Почему то отзывов мало. Напишите пожалуйста какую форму вы брали ?как она в уходе?что готовите в ней? У меня время подходит менять посуду. Хотела сменить фирму ,искала и случайно наткнулась на вашу закупку.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты