СП2 - ЛисФлис - детская одежда из флиса
14 августа, 2016 23:50
MariSafo, подскажите, в манишках свободные размеры это пристрой? Вроде написано, что по 10 штук идут. Если это будет пристрой, то я бы записалась. 
— "Majam"

— "Majam"
Добрый день ) да это будет пристрой) записываетесь ;)
15 августа, 2016 11:11
MariSafo,
я тоже на манишку записалась, но в комментарии подписала, что нам цвет для мальчика, если достанутся красный или розовый, то не надо. И комбинезон заказали, вы же перенесете в новую закупку, как откроете?
я тоже на манишку записалась, но в комментарии подписала, что нам цвет для мальчика, если достанутся красный или розовый, то не надо. И комбинезон заказали, вы же перенесете в новую закупку, как откроете?
15 августа, 2016 13:29
MariSafo,
я тоже на манишку записалась, но в комментарии подписала, что нам цвет для мальчика, если достанутся красный или розовый, то не надо. И комбинезон заказали, вы же перенесете в новую закупку, как откроете?
— "znata"
я тоже на манишку записалась, но в комментарии подписала, что нам цвет для мальчика, если достанутся красный или розовый, то не надо. И комбинезон заказали, вы же перенесете в новую закупку, как откроете?— "znata"
Добрый день )) хорошо, постараюсь учесть ваши пожелания ) перенесу все в новую )
16 августа, 2016 23:15
MariSafo, наш комбинезончик включили в счёт. Мы его оплачиваем? Или оповещения в календарь ждём ?
17 августа, 2016 14:12
MariSafo, наш комбинезончик включили в счёт. Мы его оплачиваем? Или оповещения в календарь ждём ?
— "znata"
— "znata"
Добрый день) вы наверное позже добавились, календарик был, если вы видите реквизиты и включённый в счёт заказ, оплачивайте) мы сейчас на броне и ждём прихода некоторых коллекций , пока есть возможность дозаказать, чтоб в этот заказ все пришло) после 17 нас отгрузят )
17 августа, 2016 14:13
MariSafo, привет, подскажите когда приедут заказы?
— "АДЯ"
— "АДЯ"
После 17 нас отгрузят,сказали все придёт до сентября )
17 августа, 2016 22:02
MariSafo, простите, сегодня не получилось оплатить, завтра в первой половине дня обязательно оплачу.
17 августа, 2016 22:11
MariSafo, простите, сегодня не получилось оплатить, завтра в первой половине дня обязательно оплачу.
— "znata"
— "znata"
Хорошо)
18 августа, 2016 10:34
MariSafo, простите, сегодня не получилось оплатить, завтра в первой половине дня обязательно оплачу.
— "MariSafo"
— "MariSafo"
Хорошо)
— "znata"
Оплатила
26 августа, 2016 08:20
MariSafo,
подскажите на какой стадии наши заказы, когда приедут?
— "АДЯ"
подскажите на какой стадии наши заказы, когда приедут?— "АДЯ"
Добрый день ) а пути, как приедут постараюсь максимально быстро развести ;)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты