Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП2 - ЛисФлис - детская одежда из флиса

257
341
19
21
Показаны записи 31-40 из 42.
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
Любимый организатор
10
За доброту и отзывчивость
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
14 августа, 2016 23:50

MariSafo, подскажите, в манишках свободные размеры это пристрой? Вроде написано, что по 10 штук идут. Если это будет пристрой, то я бы записалась. :-):
— "Majam"

Добрый день ) да это будет пристрой) записываетесь ;)
znata
Магистр
Сладкоежка
3
Оплачиваю первым
2
Модница
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 сентября 2013 г.
15 августа, 2016 11:11

MariSafo, :pri_vet:-: я тоже на манишку записалась, но в комментарии подписала, что нам цвет для мальчика, если достанутся красный или розовый, то не надо. И комбинезон заказали, вы же перенесете в новую закупку, как откроете?
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
Любимый организатор
10
За доброту и отзывчивость
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
15 августа, 2016 13:29

MariSafo, :pri_vet:-: я тоже на манишку записалась, но в комментарии подписала, что нам цвет для мальчика, если достанутся красный или розовый, то не надо. И комбинезон заказали, вы же перенесете в новую закупку, как откроете?
— "znata"

Добрый день )) хорошо, постараюсь учесть ваши пожелания ) перенесу все в новую )
znata
Магистр
Сладкоежка
3
Оплачиваю первым
2
Модница
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 сентября 2013 г.
16 августа, 2016 23:15

MariSafo, наш комбинезончик включили в счёт. Мы его оплачиваем? Или оповещения в календарь ждём ?
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
Любимый организатор
10
За доброту и отзывчивость
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
17 августа, 2016 14:12

MariSafo, наш комбинезончик включили в счёт. Мы его оплачиваем? Или оповещения в календарь ждём ?
— "znata"

Добрый день) вы наверное позже добавились, календарик был, если вы видите реквизиты и включённый в счёт заказ, оплачивайте) мы сейчас на броне и ждём прихода некоторых коллекций , пока есть возможность дозаказать, чтоб в этот заказ все пришло) после 17 нас отгрузят )
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
Любимый организатор
10
За доброту и отзывчивость
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
17 августа, 2016 14:13

MariSafo, привет, подскажите когда приедут заказы?
— "АДЯ"

После 17 нас отгрузят,сказали все придёт до сентября )
znata
Магистр
Сладкоежка
3
Оплачиваю первым
2
Модница
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 сентября 2013 г.
17 августа, 2016 22:02

MariSafo, простите, сегодня не получилось оплатить, завтра в первой половине дня обязательно оплачу.
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
Любимый организатор
10
За доброту и отзывчивость
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
17 августа, 2016 22:11

MariSafo, простите, сегодня не получилось оплатить, завтра в первой половине дня обязательно оплачу.
— "znata"


Хорошо)
znata
Магистр
Сладкоежка
3
Оплачиваю первым
2
Модница
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 сентября 2013 г.
18 августа, 2016 10:34

MariSafo, простите, сегодня не получилось оплатить, завтра в первой половине дня обязательно оплачу.
— "MariSafo"


Хорошо)

— "znata"


Оплатила :ro_za:
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
Любимый организатор
10
За доброту и отзывчивость
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
26 августа, 2016 08:20

MariSafo, :pri_vet:-: подскажите на какой стадии наши заказы, когда приедут?
— "АДЯ"

Добрый день ) а пути, как приедут постараюсь максимально быстро развести ;)
Показаны записи 31-40 из 42.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты