СП2 - ЛисФлис - детская одежда из флиса
8 августа, 2016 09:41
Дорогие участники, сегодня отправляю наш заказ на поверку и как ответят включаю а счёт по наличию )
10 августа, 2016 19:14
Исчо бэ реквизиты...
10 августа, 2016 21:41
Исчо бэ реквизиты...

— "Katrin_Volodina"

— "Katrin_Volodina"
Спасибо, что подсказали,
поторописалась, в их пропустила открыть
10 августа, 2016 21:41
MariSafo,
Где реквизиты?
— "АДЯ"
Где реквизиты?— "АДЯ"
Готово , можете опоачивать
10 августа, 2016 21:45
Ой, я поторопилась
удалила, мне в следующую сп комбезик слоник зеленый р.80, плиз
удалила, мне в следующую сп комбезик слоник зеленый р.80, плиз
10 августа, 2016 22:08
Ой, я поторопилась
удалила, мне в следующую сп комбезик слоник зеленый р.80, плиз 
— "fedoruk"
удалила, мне в следующую сп комбезик слоник зеленый р.80, плиз 
— "fedoruk"
Открыла каталог)) добавляйте сейчас, а то может забыться
10 августа, 2016 22:39
Всё, добавила в корзину, спасибо
11 августа, 2016 22:20
MariSafo,
Сумму разбила и оплатила с двух карт, т.к. не хватило
отписалась также 2 раза. Еще в комментариях написала, на всякий случай.
Сумму разбила и оплатила с двух карт, т.к. не хватило
отписалась также 2 раза. Еще в комментариях написала, на всякий случай.
11 августа, 2016 22:35
MariSafo,
Сумму разбила и оплатила с двух карт, т.к. не хватило
отписалась также 2 раза. Еще в комментариях написала, на всякий случай.
— "Majam"
Сумму разбила и оплатила с двух карт, т.к. не хватило
отписалась также 2 раза. Еще в комментариях написала, на всякий случай.— "Majam"
Доброго времени суток
посмотрела
проверять оплаты буду 13 числа
14 августа, 2016 22:59
MariSafo, подскажите, в манишках свободные размеры это пристрой? Вроде написано, что по 10 штук идут. Если это будет пристрой, то я бы записалась.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты