Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП2 - ЛисФлис - детская одежда из флиса

257
341
19
21
Показаны записи 21-30 из 42.
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
За доброту и отзывчивость
10
Любимый организатор
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
8 августа, 2016 09:41

Дорогие участники, сегодня отправляю наш заказ на поверку и как ответят включаю а счёт по наличию )
Katrin_23
Магистр
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 28 декабря 2014 г.
10 августа, 2016 19:14

Исчо бэ реквизиты... :wasntme: :wasntme: :wasntme:
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
За доброту и отзывчивость
10
Любимый организатор
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
10 августа, 2016 21:41

Исчо бэ реквизиты... :wasntme: :wasntme: :wasntme:
— "Katrin_Volodina"

Спасибо, что подсказали, :ro_za: поторописалась, в их пропустила открыть
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
За доброту и отзывчивость
10
Любимый организатор
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
10 августа, 2016 21:41

MariSafo, :pri_vet:-: Где реквизиты?
— "АДЯ"

Готово , можете опоачивать :dreams:
fedoruk
Фанат СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 28 февраля 2016 г.
10 августа, 2016 21:45

Ой, я поторопилась :wo_ol: удалила, мне в следующую сп комбезик слоник зеленый р.80, плиз :smu:sche_nie:
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
За доброту и отзывчивость
10
Любимый организатор
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
10 августа, 2016 22:08

Ой, я поторопилась :wo_ol: удалила, мне в следующую сп комбезик слоник зеленый р.80, плиз :smu:sche_nie:
— "fedoruk"

Открыла каталог)) добавляйте сейчас, а то может забыться :wink:
fedoruk
Фанат СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 28 февраля 2016 г.
10 августа, 2016 22:39

Всё, добавила в корзину, спасибо :wink:
Majam
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
1
Мама девочки
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
11 августа, 2016 22:20

MariSafo, :pri_vet:-: Сумму разбила и оплатила с двух карт, т.к. не хватило :inpossible: отписалась также 2 раза. Еще в комментариях написала, на всякий случай.
MariSafo
Гений СП
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
14
За доброту и отзывчивость
10
Любимый организатор
10
В клубе с 26 октября 2013 г.
11 августа, 2016 22:35

MariSafo, :pri_vet:-: Сумму разбила и оплатила с двух карт, т.к. не хватило :inpossible: отписалась также 2 раза. Еще в комментариях написала, на всякий случай.
— "Majam"


Доброго времени суток :pri_vet:-: посмотрела :co_ol: проверять оплаты буду 13 числа
Majam
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
1
Мама девочки
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
14 августа, 2016 22:59

MariSafo, подскажите, в манишках свободные размеры это пристрой? Вроде написано, что по 10 штук идут. Если это будет пристрой, то я бы записалась. :-):
Показаны записи 21-30 из 42.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты