СП-31 Лариса Балунова! Свободный склад остатки
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
19 июля, 2016 20:51
Selen0chka, да конечно
30
27
8
8
В клубе с 17 января 2016 г.
20 июля, 2016 17:46
Катерин, Катя, добрый вечер! Можно оплачивать или ждать уведомление в календарь? И посмотрите, пожалуйста, в перечне активистов у меня должно быть 9%. В предыдущей было 7%. И поменяйте, пожалуйста, в корзине орг % для оплаты.
21 июля, 2016 01:13
Здравствуйте. Вы узнали про куртка?
21 июля, 2016 01:13
Куртку: )
21 июля, 2016 06:47
Здравствуйте. Подскажите, я заказывала блузку белый+персик 2398, в комментариях указала, что мне нужен 44 размер, а в наличии вижу только -42,46 размеры. Статус сейчас "включено в счет". Не придет ли мне блузка не подходящего размера?
21 июля, 2016 16:03
Катерин, и мне, подскажите пожалуйста, из всего многообразия замен, указанных мной к моему заказу, что вошло в счёт?
22 июля, 2016 07:35
Доброе утро. Вы мне так и не ответили, есть ли в наличии 44 размер блузки белый+персик 2398. Я задала вопрос в теме и личном сообщении. За какой размер блузки я буду платить?
111
64
51
30
В клубе с 18 января 2012 г.
22 июля, 2016 14:25
Amber, да кож зам
SimaSimona, в счете ваш 1 заказ юбка синего цвета 44 размера если бы была замена я бы заменила
Anna N, у вас 44 размер в счете
SimaSimona, в счете ваш 1 заказ юбка синего цвета 44 размера если бы была замена я бы заменила
Anna N, у вас 44 размер в счете
30
27
8
8
В клубе с 17 января 2016 г.
22 июля, 2016 15:11
Катерин, Катя, добрый вечер! Можно оплачивать или ждать уведомление в календарь? И посмотрите, пожалуйста, в перечне активистов у меня должно быть 9%. В предыдущей было 7%. И поменяйте, пожалуйста, в корзине орг % для оплаты. 
— "OlgaS"

— "OlgaS"
Катя, добрый день! И мне ответьте, а то я оплатила с 9% самовольно получается и будет светиться недоплата.
22 июля, 2016 15:30
Спасибо, все оплатила.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



