7 ноября, 2012 17:00
Natali-
Очень жаль.Я две позиции брала на нескорый вырост(закрывала ряды).Бум еще что-нибудь новенькое заказывать.Добавляйте в каталоги новинки,плавочки у них дешевые,надо же дальше собирать!!!
Очень жаль.Я две позиции брала на нескорый вырост(закрывала ряды).Бум еще что-нибудь новенькое заказывать.Добавляйте в каталоги новинки,плавочки у них дешевые,надо же дальше собирать!!!
7 ноября, 2012 21:01
Natali-
Простите пожалуста
,оплатила а только потом увидела другую сумму
к оплате
Простите пожалуста
,оплатила а только потом увидела другую сумму
к оплате
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
7 ноября, 2012 22:23
Зулейка
конечно каталоги обновим , оплаты проверю
надюжда
если меньше доплатите если больше я вам верну переплату
конечно каталоги обновим , оплаты проверю
надюжда
если меньше доплатите если больше я вам верну переплату
105
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
7 ноября, 2012 22:46
Natali-
Добавляйте в каталоги новинки,плавочки у них дешевые,надо же дальше собирать!!!
— "Зулейка"
Добавляйте в каталоги новинки,плавочки у них дешевые,надо же дальше собирать!!!

— "Зулейка"
Там еще пижамки появились!
9 ноября, 2012 15:10
Еремейка
Вот вообще не ожидала, что с распродажи что-то достанется, так долго собирали
а оно бац и все в счете оказалось
Вот вообще не ожидала, что с распродажи что-то достанется, так долго собирали
а оно бац и все в счете оказалось
9 ноября, 2012 15:34
Natali-
Привет
Сегодня полдня провела на сайте "Делорас"
.И чего там только нет.Наряды к НГ-отпад.В распродаже 30-50% столько всего
Хочу все-все-все
Привет
Сегодня полдня провела на сайте "Делорас"
.И чего там только нет.Наряды к НГ-отпад.В распродаже 30-50% столько всего
Хочу все-все-все
105
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
9 ноября, 2012 15:59
Еремейка
Вот вообще не ожидала, что с распродажи что-то достанется, так долго собирали
а оно бац и все в счете оказалось
— "Izida"
Вот вообще не ожидала, что с распродажи что-то достанется, так долго собирали
а оно бац и все в счете оказалось

— "Izida"
Ага,я тоже не надеялась!
9 ноября, 2012 20:57
Здраствуйте, поменяйте пожалуйсто пиджак на цвет хаки, а то смотрю всем серый нужен, а мне не принципиально. Если возможно конечно. Спасибо!
9 ноября, 2012 22:07
Здравствуйте, возникли проблемки с оплатой(с банкоматоами сбера), завтра до обеда обязательно оплачу. Прошу прощения за задержку.... :(((
9 ноября, 2012 22:36
Natali-
Откройте,пожалуйста,
[code]SUPER SALE - 30 - 50 \ ДЕВОЧКИ ПОДРОСТКИ \ ФУФАЙКИ, ТОПЫ, ЖИЛЕТЫ \ DLG-1760 Топ радуж.орхидея подростковый (120-160)
[/code]
Откройте,пожалуйста,
[code]SUPER SALE - 30 - 50 \ ДЕВОЧКИ ПОДРОСТКИ \ ФУФАЙКИ, ТОПЫ, ЖИЛЕТЫ \ DLG-1760 Топ радуж.орхидея подростковый (120-160)
[/code]
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты








