СП15 Американские рюкзаки для детей и модных взрослых
14 августа, 2016 19:57
Ура!!! Может к 1 сентября успеем получить
— "МаннА"
— "МаннА"
Конечно успеете, я думаю числа 19-21 уже получим.
— "Айрика"
Да уж, как мы рады, как мы рады.
19 августа, 2016 08:28
Сегодня 19 августа.
Известно где груз?
Известно где груз?
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 августа, 2016 08:59
Сегодня 19 августа.
Известно где груз?
— "jana-kad"
Известно где груз?
— "jana-kad"
Все получила, разобрала и отдала курьеру для развоза. Кроме рюкзачков запит, они были отправлены позже. Ждем их.
19 августа, 2016 09:11
Сегодня 19 августа.
Известно где груз?
— "МаннА"
Известно где груз?
— "МаннА"
Все получила, разобрала и отдала курьеру для развоза. Кроме рюкзачков запит, они были отправлены позже. Ждем их.
— "jana-kad"
Т.е. этот тот рюкзак, который я заказывала?
Отлично вообще... Когда ждать?
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
19 августа, 2016 09:31
Сегодня 19 августа.
Известно где груз?
— "jana-kad"
Известно где груз?
— "jana-kad"
Все получила, разобрала и отдала курьеру для развоза. Кроме рюкзачков запит, они были отправлены позже. Ждем их.
— "МаннА"
Т.е. этот тот рюкзак, который я заказывала?
Отлично вообще... Когда ждать?
— "jana-kad"
Отправили уже в пути, наверно на след неделе получу.
22 августа, 2016 20:38
Забрали рюкзак, я конечно дико извиняюсь либо я дальтоник , либо как..... но рюкзак мы заказывали сиренивый , а пришел синий, это типо пересорт, мы в шоке, столько ждать....и получить не то что хотели за такие деньги, или может, что больше всех возмущались нам специально положили не то что заказывали.
22 августа, 2016 20:50
[attachment=0]IMG_20160822_202612.jpg[/attachment] сиренивый
23 августа, 2016 13:32
МаннА, может вы мне ответите где наш сиренивый рюкзак?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты