СП 45 Всё для депиляции и парафинотерапии
9 мая, 2016 09:09
Мне чтоб хороший, хоть и для дома
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
9 мая, 2016 11:56
Люти, я таким пользуюсь почти 8 лет уже))http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=699898&lot_id=48176029#item_48176029, другими не пользовалась
11 мая, 2016 22:20
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ПАСТА ДЛЯ ШУГАРИНГА EXPERT "УЛЬТРАМЯГКАЯ" ARAVIA PROFESSIONAL
12 мая, 2016 16:16
Подскажите, возможно ли через вас заказать баночный воск GiGi?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
12 мая, 2016 17:37
qwer0102, очень мягкая - это не то?
Сахарная паста ARAVIA "Professional" медовая, очень мягкая, 750 г такая по прайсу есть только. Ультрамягкой нет. Нет и у второго моего поставщика ультрамягкой.
Pralich, нет такого у моего поставщика.
Сахарная паста ARAVIA "Professional" медовая, очень мягкая, 750 г такая по прайсу есть только. Ультрамягкой нет. Нет и у второго моего поставщика ультрамягкой.
Pralich, нет такого у моего поставщика.
15 мая, 2016 13:46
Люти, я таким пользуюсь почти 8 лет уже))http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=699898&lot_id=48176029#item_48176029, другими не пользовалась 
— "Брюнетка"

— "Брюнетка"
Подскажите а он с температурным режимом?
16 мая, 2016 14:51
Добрый день, подскажите почему исчезла сахарная паста Саона и Глория, она еще будет? И фитосмола средней плотности отсутствует, ждать или искать где то еще?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
16 мая, 2016 16:02
Люти, там 6 режимов, какие по температуре каждый - не подписано
Дада1991, нет этой пасты
уточню по пасте средней плотности, вообще уточню, какая есть
Дада1991, нет этой пасты
уточню по пасте средней плотности, вообще уточню, какая есть
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
16 мая, 2016 16:34
Дада1991, [code]http://www.epilshop.ru/catalog/saharnaya-pasta_578.html[/code] тут всё, что есть в наличии на данный момент
16 мая, 2016 17:35
Брюнетка,
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, catalog.php?catalog_id=699898&lot_id=48176035#item_48176035
чего то понять не могу
он к базе как бы сбоку ставится? наверно не удобно...
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, catalog.php?catalog_id=699898&lot_id=48176035#item_48176035
чего то понять не могу
он к базе как бы сбоку ставится? наверно не удобно...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты