СП18 TeeGee-стильная молодежка
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
16 мая, 2016 21:45
olga2712, Стоп уже был! Оплата по факту сбора заказа на складе поставщиком, вроде же уже писала выше
Как только счет будет, сразу разнесу, вы увидите смену статуса у себя в корзине, всё как обычно...
Как только счет будет, сразу разнесу, вы увидите смену статуса у себя в корзине, всё как обычно...
17 мая, 2016 09:02
TanyaBez,
Если уже опоздала,перенесете мой заказ в новую СП?
Если уже опоздала,перенесете мой заказ в новую СП?
19 мая, 2016 15:17
ДД, как долго еще ждать счета, а то денежке потратятся и платить нечем будет!
Указанные вами сроки вышли
Указанные вами сроки вышли
20 мая, 2016 09:28
TanyaBez, скажите когда уже платить будем ? А что то долго так счета нет :(
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
20 мая, 2016 19:14
Molli27, Анастасия Ю С,
Девочки, не меньше вашего хочу уже счет... Поставщик вчера обещал в течении двух часов прислать, но что-то нет, ещё раз напомнила о себе, жду ответ... Уже деньги на оплату счета приготовила, чтобы ускорить отгрузку. Всё-таки надеюсь счет сегодня увидеть!
Девочки, не меньше вашего хочу уже счет... Поставщик вчера обещал в течении двух часов прислать, но что-то нет, ещё раз напомнила о себе, жду ответ... Уже деньги на оплату счета приготовила, чтобы ускорить отгрузку. Всё-таки надеюсь счет сегодня увидеть!
20 мая, 2016 23:16
TanyaBez, ох! Будем надеяться!:(
22 мая, 2016 21:42
Здраствуйте как быть с зафиксировано?
22 мая, 2016 21:51
Смотрела сейчас сайт поставщика костюм 8373 и8391 Есть в наличии почему отказ?
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
22 мая, 2016 22:24
Элеонора 1982, Здравствуйте! В счете нет в наличии-8373- сняты с продаж написано, а 8391-задержка с фабрики, возможно тоже снимут с продаж. На сайте видимо не отредактировали ещё.
22 мая, 2016 22:48
Замены делаем?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты