Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

CП-30 Всё из Японии для красоты и здоровья!

5.0
11.2K
20K
211
16
Показаны записи 41-50 из 50.
ОЛЬГА УЛЬЯНА
Великий магистр
Любимый участник СП
3
Умелые ручки
2
С наступающим Новым годом!
2
Профессионал СП
1
В клубе с 28 февраля 2014 г.
3 июня, 2016 11:23

Добрый день! У меня стоит "НЕ ОПЛАЧЕНО" одна позиция, 166,80руб - это доставка, доставку оплачивать вам на карту (раньше было в ЦР мы платили)? Поясните, пожалуйста.
Love
Великий магистр
Знак симпатии
26
Любимый участник СП
15
Любимый организатор
12
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 19 января 2012 г.
6 июня, 2016 23:41

ОЛЬГА УЛЬЯНА, да, это сумма доставки, а статус- это я для себя пометку сделала, чтоб сортировать.Рассылку в ЛС делала, просила доставку на карту перечислить. Не получали?
ОЛЬГА УЛЬЯНА
Великий магистр
Любимый участник СП
3
Умелые ручки
2
С наступающим Новым годом!
2
Профессионал СП
1
В клубе с 28 февраля 2014 г.
7 июня, 2016 10:49

НЕТ, ПОСМОТРЕЛА ЕЩЕ РАЗ, НЕ БЫЛО ЛС. ОТПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕКВИЗИТЫ, Я ВАМ ПЕРЕЧИСЛЮ.
Love
Великий магистр
Знак симпатии
26
Любимый участник СП
15
Любимый организатор
12
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 19 января 2012 г.
8 июня, 2016 23:29

ОЛЬГА УЛЬЯНА, странно, отправила в ЛС.
Аида Адамовна
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
1
В клубе с 25 октября 2015 г.
9 июня, 2016 07:53

Здравствуйте, согласна на восстанавливающий шампунь.
oksam85
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Люблю красивый маникюр
1
Помощник организатора СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 30 сентября 2013 г.
11 июня, 2016 21:02

Love, :pri_vet:-: подскажите, у меня вместо шампуня пришел кондиционер для волос, это что тоже считается пересорт? :wait:
Lana45
Гений СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 18 апреля 2016 г.
14 июня, 2016 09:24

Добрый день! Получила в Зеленогорске заказ, вы не доложили салфетки, я заказывала спайку 5шт, а пришла только одна пачка. Как быть?
Love
Великий магистр
Знак симпатии
26
Любимый участник СП
15
Любимый организатор
12
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 19 января 2012 г.
15 июня, 2016 00:59

oksam85, пересорт, я вам только с пристроем могу помочь.
Lana45, да, заполните на возврат темку
oksam85
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Люблю красивый маникюр
1
Помощник организатора СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 30 сентября 2013 г.
15 июня, 2016 21:17

oksam85, пересорт, я вам только с пристроем могу помочь.
Lana45, да, заполните на возврат темку

— "Love"

нет спасибо.я его оставлю лишним не будет. но странно что это пересорт, я понимаю другой шампунь вместо заказанного, но когда бальзам, это уже другой товар :wait:
Love
Великий магистр
Знак симпатии
26
Любимый участник СП
15
Любимый организатор
12
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 19 января 2012 г.
17 июня, 2016 23:56

oksam85, что прислали. шампунь и бальзам одной серии -просто перепутали.
Показаны записи 41-50 из 50.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты