CП-30 Всё из Японии для красоты и здоровья!
3
2
2
1
В клубе с 28 февраля 2014 г.
3 июня, 2016 11:23
Добрый день! У меня стоит "НЕ ОПЛАЧЕНО" одна позиция, 166,80руб - это доставка, доставку оплачивать вам на карту (раньше было в ЦР мы платили)? Поясните, пожалуйста.
6 июня, 2016 23:41
ОЛЬГА УЛЬЯНА, да, это сумма доставки, а статус- это я для себя пометку сделала, чтоб сортировать.Рассылку в ЛС делала, просила доставку на карту перечислить. Не получали?
3
2
2
1
В клубе с 28 февраля 2014 г.
7 июня, 2016 10:49
НЕТ, ПОСМОТРЕЛА ЕЩЕ РАЗ, НЕ БЫЛО ЛС. ОТПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕКВИЗИТЫ, Я ВАМ ПЕРЕЧИСЛЮ.
8 июня, 2016 23:29
ОЛЬГА УЛЬЯНА, странно, отправила в ЛС.
9 июня, 2016 07:53
Здравствуйте, согласна на восстанавливающий шампунь.
11 июня, 2016 21:02
Love,
подскажите, у меня вместо шампуня пришел кондиционер для волос, это что тоже считается пересорт?
подскажите, у меня вместо шампуня пришел кондиционер для волос, это что тоже считается пересорт?
14 июня, 2016 09:24
Добрый день! Получила в Зеленогорске заказ, вы не доложили салфетки, я заказывала спайку 5шт, а пришла только одна пачка. Как быть?
15 июня, 2016 00:59
oksam85, пересорт, я вам только с пристроем могу помочь.
Lana45, да, заполните на возврат темку
Lana45, да, заполните на возврат темку
15 июня, 2016 21:17
oksam85, пересорт, я вам только с пристроем могу помочь.
Lana45, да, заполните на возврат темку
— "Love"
Lana45, да, заполните на возврат темку
— "Love"
нет спасибо.я его оставлю лишним не будет. но странно что это пересорт, я понимаю другой шампунь вместо заказанного, но когда бальзам, это уже другой товар
17 июня, 2016 23:56
oksam85, что прислали. шампунь и бальзам одной серии -просто перепутали.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты