CП-30 Всё из Японии для красоты и здоровья!
10 мая, 2016 00:37
Love, так цена-то верная стоит за 2л.?
— "Topaz"
— "Topaz"
смотрите
10 мая, 2016 00:40
Love, Здравствуйте
Нужна пенка для младенцев Pigeon и масло этого же производителя. Подскажите пожалуйста, бывают ли они у поставщика?
[attachment=0]imagnes.jpg[/attachment]
[attachment=1]small_shop_items_catalog_image1004.jpg[/attachment]
— "Iriska20021983"
Нужна пенка для младенцев Pigeon и масло этого же производителя. Подскажите пожалуйста, бывают ли они у поставщика?
[attachment=0]imagnes.jpg[/attachment]
[attachment=1]small_shop_items_catalog_image1004.jpg[/attachment]
— "Iriska20021983"
посомтрю
10 мая, 2016 00:43
Love, Здравствуйте
Нужна пенка для младенцев Pigeon и масло этого же производителя. Подскажите пожалуйста, бывают ли они у поставщика?
[attachment=0]imagnes.jpg[/attachment]
[attachment=1]small_shop_items_catalog_image1004.jpg[/attachment]
— "Iriska20021983"
Нужна пенка для младенцев Pigeon и масло этого же производителя. Подскажите пожалуйста, бывают ли они у поставщика?
[attachment=0]imagnes.jpg[/attachment]
[attachment=1]small_shop_items_catalog_image1004.jpg[/attachment]
— "Iriska20021983"
да есть
10 мая, 2016 01:40
Love, Здравствуйте
Нужна пенка для младенцев Pigeon и масло этого же производителя. Подскажите пожалуйста, бывают ли они у поставщика?
[attachment=0]imagnes.jpg[/attachment]
[attachment=1]small_shop_items_catalog_image1004.jpg[/attachment]
— "Love"
Нужна пенка для младенцев Pigeon и масло этого же производителя. Подскажите пожалуйста, бывают ли они у поставщика?
[attachment=0]imagnes.jpg[/attachment]
[attachment=1]small_shop_items_catalog_image1004.jpg[/attachment]
— "Love"
да есть
— "Iriska20021983"
Какая цена?
10 мая, 2016 07:28
2л дешевле чем маленькая
10 мая, 2016 08:45
Love, Здравствуйте
Нужна пенка для младенцев Pigeon и масло этого же производителя. Подскажите пожалуйста, бывают ли они у поставщика?
[attachment=0]imagnes.jpg[/attachment]
[attachment=1]small_shop_items_catalog_image1004.jpg[/attachment]
— "Love"
Нужна пенка для младенцев Pigeon и масло этого же производителя. Подскажите пожалуйста, бывают ли они у поставщика?
[attachment=0]imagnes.jpg[/attachment]
[attachment=1]small_shop_items_catalog_image1004.jpg[/attachment]
— "Love"
да есть
— "Iriska20021983"
Добавьте в каталог Пожалуйста
10 мая, 2016 11:46
Love, Здравствуйте
Нужна пенка для младенцев Pigeon и масло этого же производителя. Подскажите пожалуйста, бывают ли они у поставщика?
[attachment=0]imagnes.jpg[/attachment]
[attachment=1]small_shop_items_catalog_image1004.jpg[/attachment]
— "Iriska20021983"
Нужна пенка для младенцев Pigeon и масло этого же производителя. Подскажите пожалуйста, бывают ли они у поставщика?
[attachment=0]imagnes.jpg[/attachment]
[attachment=1]small_shop_items_catalog_image1004.jpg[/attachment]
— "Iriska20021983"
да есть
— "Love"
Добавьте в каталог Пожалуйста

— "Iriska20021983"
СДЕЛАНО
11 мая, 2016 12:45
Love,
Вопрос по зубной пасте. В Сп27 заказывала пасту lion clinica advantage, положили просто clinica.
Но последняя дешевле. Advantage стоит 178 р., а просто clinica 156.
Разница в 20 р. с копейками. Я тогда не стала об этом писать.
Но сейчас опять пасту advantage заказываю, а вдруг просто clinika положат. Перерасчёт делается?
Вопрос по зубной пасте. В Сп27 заказывала пасту lion clinica advantage, положили просто clinica.
Но последняя дешевле. Advantage стоит 178 р., а просто clinica 156.
Разница в 20 р. с копейками. Я тогда не стала об этом писать.
Но сейчас опять пасту advantage заказываю, а вдруг просто clinika положат. Перерасчёт делается?
12 мая, 2016 11:46
если вдруг позиция дешевле то конечно
об этом надо сразу говорить
чтобы мы видели свою ошибку и могли ее исправить
об этом надо сразу говорить
чтобы мы видели свою ошибку и могли ее исправить
13 мая, 2016 16:38
ОТМЕНИТЕ ЗАКАЗ , ЗА ОДНИХ САЛФЕТОК ВЫПИСЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТКАЗАЛИ
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты