21 мая, 2016 17:57
ТАШЕНЬКА,
огромное спасибо за закупку
заказывала облепиху и жимолость, все очень вкусное, ягоды не давленные, одна к одной
огромное спасибо за закупку
заказывала облепиху и жимолость, все очень вкусное, ягоды не давленные, одна к одной
31 мая, 2016 22:52
ТАШЕНЬКА, спасибо огромное за закупку)) беру второй раз, очень нравится стручковая фасоль, прям всей семьей ее любим, в магазине она почему то с налетом каким то белым продается часто, а тут прямо фасолька к фасольке, зелененькая, прям глаз радует, цена радует тоже)) придем за овощами еще)) скажите мексиканская смесь понравилась вам?
— "Ldinka84"
— "Ldinka84"
Смесь вкусная, уже несколько раз делала
ТАШЕНЬКА,
огромное спасибо за закупку
заказывала облепиху и жимолость, все очень вкусное, ягоды не давленные, одна к одной 
— "MariaFox"
огромное спасибо за закупку
заказывала облепиху и жимолость, все очень вкусное, ягоды не давленные, одна к одной 
— "MariaFox"
Приходите еще
У вас облепиха очень красивая была, а в этот приход, она больше на дикую похожа, ну и дешевле правда вышла.
31 мая, 2016 23:15
Отзыв об очередной закупке.
Крупные овощи и ягоды как всегда не подкачали.
Шампиньоны мне в этот раз не очень понравились, в прошлый раз была ручная фасовка и они были красивенькие, а в этот раз конвейерная, на вид мне не очень понравились и снежок был, зато этикетка фирменная. С этикетками беда, не хотят клеится на мороз.
По Планете не могу ни чего сказать, пакеты непрозрачные, может кто напишет что там внутри.
Поставщик видать в торопях слабовато проклеил пакеты, попадаются порваные по шву, я конечно просматрива, поэтому у некоторых вышел недосыл, поставщик будет менять.
Буду с ним договариваться только на ручную фасовку, и небольшими партиями , чтоб все было аккуратнее.
Да, и на раздаче пакетики были в капельку, е потому что овощи вспотели, а при загрузке ливанул дождик
Крупные овощи и ягоды как всегда не подкачали.
Шампиньоны мне в этот раз не очень понравились, в прошлый раз была ручная фасовка и они были красивенькие, а в этот раз конвейерная, на вид мне не очень понравились и снежок был, зато этикетка фирменная. С этикетками беда, не хотят клеится на мороз.
По Планете не могу ни чего сказать, пакеты непрозрачные, может кто напишет что там внутри.
Поставщик видать в торопях слабовато проклеил пакеты, попадаются порваные по шву, я конечно просматрива, поэтому у некоторых вышел недосыл, поставщик будет менять.
Буду с ним договариваться только на ручную фасовку, и небольшими партиями , чтоб все было аккуратнее.
Да, и на раздаче пакетики были в капельку, е потому что овощи вспотели, а при загрузке ливанул дождик
1 июня, 2016 08:22
Добрый день. Заказывала брокколи и зеленую фасоль. Пожалела, что всего по 1 кг, все такое свежее и вкусное. Хочется теперь попробовать все. Скажите, летом тоже будет закупка?
1 июня, 2016 09:16
Добрый день. Заказывала брокколи и зеленую фасоль. Пожалела, что всего по 1 кг, все такое свежее и вкусное. Хочется теперь попробовать все. Скажите, летом тоже будет закупка?
— "Южана"
— "Южана"
Спасибо за отзыв)
На лето еще думаю, сейчас с этой большой разберемся , а то подзатянулась, а там видно будет, если небольшими партиями и сразу раздавать, то возможно
3 июня, 2016 11:31
Вчера забрала свою закупку и сразу же сварила компот из смеси со сливами, клубникой и проч. Очень вкусно! Баклажаны и фасоль красивые, без лишнего льда. Спасибо организатору за закупку!!!
5 июня, 2016 09:18
Поделитесь рецептами из брокколи. У меня фантазия закончилась. Могу предложить рецепт цветной капусты. За основу берётся куриный бульон, в конечном итоге вкус от него и зависит. Стакан бульона, кусочки курицы, 800 гр цветной капусты, 300 гр моркови (мне больше нравится замороженная), крупно порезанная свежая луковица, соль, приправа по вкусу. Овощи не размороженые. 1/2 небольшой помидорки свежей. Тушу 40 мин в мультиварке. В готовом виде получается густой суп. В тарелку добавляю сухари. Возможно кому-то понравится.
5 июня, 2016 20:52
тоже с нетерпением жду следующей закупки! Все вкусное свежее, не перемороженное куском! Единственное жалко что морозилка маленького размера
А оргу спасибо, у меня не получилось забрать с цр с ТАШЕНЬКА, без вопросов договорились о доставке на дом.
А оргу спасибо, у меня не получилось забрать с цр с ТАШЕНЬКА, без вопросов договорились о доставке на дом.
8 июня, 2016 01:00
Напишу свой отзыв!Забирал муж, когда принес домой я была в шоке...все идеальное,насыщенного цвета, крупное, ягодка к ягодка. Очень понравилась закупка. Буду принемать участие. Спасибо! !!
за качество фото извиняюсь)))
— "Вероника Гимбут"
за качество фото извиняюсь)))— "Вероника Гимбут"
Вчера забрала свою закупку и сразу же сварила компот из смеси со сливами, клубникой и проч. Очень вкусно! Баклажаны и фасоль красивые, без лишнего льда. Спасибо организатору за закупку!!! 
— "zzzz"

— "zzzz"
тоже с нетерпением жду следующей закупки! Все вкусное свежее, не перемороженное куском! Единственное жалко что морозилка маленького размера
А оргу спасибо, у меня не получилось забрать с цр с ТАШЕНЬКА, без вопросов договорились о доставке на дом.
— "Кислинка"
А оргу спасибо, у меня не получилось забрать с цр с ТАШЕНЬКА, без вопросов договорились о доставке на дом.
— "Кислинка"
Благодарю за отзывы, и фоточки
а на счет морозилки, это дааа, те кто забывает о раздачах даже не представляют какие нервы уходят на размещение их заказов
Поделитесь рецептами из брокколи. У меня фантазия закончилась. Могу предложить рецепт цветной капусты. За основу берётся куриный бульон, в конечном итоге вкус от него и зависит. Стакан бульона, кусочки курицы, 800 гр цветной капусты, 300 гр моркови (мне больше нравится замороженная), крупно порезанная свежая луковица, соль, приправа по вкусу. Овощи не размороженые. 1/2 небольшой помидорки свежей. Тушу 40 мин в мультиварке. В готовом виде получается густой суп. В тарелку добавляю сухари. Возможно кому-то понравится.
— "TVM"
— "TVM"
Я тоже хочу брокколи приготовить, это можно сказать хит продаж, а чего с ним делают не знаю
, с удовольствием бы освоила новый рецепт
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


