Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

*Зaмороженные овощи, фрукты, грибы. Сливочное мaсло*

ТАШЕНЬКА   18 апреля, 2016 10:18

Показаны записи 31-40 из 100.
MariaFox
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
С наступающим Новым годом!
1
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 8 января 2015 г.
21 мая, 2016 17:57

ТАШЕНЬКА, :pri_vet:-: огромное спасибо за закупку :ro_za: заказывала облепиху и жимолость, все очень вкусное, ягоды не давленные, одна к одной :-):
ТАШЕНЬКА
Магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
31 мая, 2016 22:52

ТАШЕНЬКА, спасибо огромное за закупку)) беру второй раз, очень нравится стручковая фасоль, прям всей семьей ее любим, в магазине она почему то с налетом каким то белым продается часто, а тут прямо фасолька к фасольке, зелененькая, прям глаз радует, цена радует тоже)) придем за овощами еще)) скажите мексиканская смесь понравилась вам?
— "Ldinka84"

:ro_za:
Смесь вкусная, уже несколько раз делала :-ok-:
ТАШЕНЬКА, :pri_vet:-: огромное спасибо за закупку :ro_za: заказывала облепиху и жимолость, все очень вкусное, ягоды не давленные, одна к одной :-):
— "MariaFox"

Приходите еще :ro_za:
У вас облепиха очень красивая была, а в этот приход, она больше на дикую похожа, ну и дешевле правда вышла.





ТАШЕНЬКА
Магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
31 мая, 2016 23:15

Отзыв об очередной закупке.
Крупные овощи и ягоды как всегда не подкачали.
Шампиньоны мне в этот раз не очень понравились, в прошлый раз была ручная фасовка и они были красивенькие, а в этот раз конвейерная, на вид мне не очень понравились и снежок был, зато этикетка фирменная. С этикетками беда, не хотят клеится на мороз.
По Планете не могу ни чего сказать, пакеты непрозрачные, может кто напишет что там внутри.
Поставщик видать в торопях слабовато проклеил пакеты, попадаются порваные по шву, я конечно просматрива, поэтому у некоторых вышел недосыл, поставщик будет менять.
Буду с ним договариваться только на ручную фасовку, и небольшими партиями , чтоб все было аккуратнее.
Да, и на раздаче пакетики были в капельку, е потому что овощи вспотели, а при загрузке ливанул дождик :a_g_a:





Южана
Кандидат в магистры
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 25 апреля 2015 г.
1 июня, 2016 08:22

Добрый день. Заказывала брокколи и зеленую фасоль. Пожалела, что всего по 1 кг, все такое свежее и вкусное. Хочется теперь попробовать все. Скажите, летом тоже будет закупка?

Все на свете приедается, кроме еды...ЖМИ

Читаем непридуманные истории:"...этот День мы приближали как могли!!!"


ТАШЕНЬКА
Магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
1 июня, 2016 09:16

Добрый день. Заказывала брокколи и зеленую фасоль. Пожалела, что всего по 1 кг, все такое свежее и вкусное. Хочется теперь попробовать все. Скажите, летом тоже будет закупка?
— "Южана"


:ro_za:
Спасибо за отзыв)
На лето еще думаю, сейчас с этой большой разберемся , а то подзатянулась, а там видно будет, если небольшими партиями и сразу раздавать, то возможно :a_g_a:





Вероника Гимбут
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
В клубе с 28 сентября 2015 г.
2 июня, 2016 21:38

Напишу свой отзыв!Забирал муж, когда принес домой я была в шоке...все идеальное,насыщенного цвета, крупное, ягодка к ягодка. Очень понравилась закупка. Буду принемать участие. Спасибо! !! :co_ol: за качество фото извиняюсь)))
zzzz
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
9
Модница
3
Творческая личность
1
В клубе с 27 декабря 2012 г.
3 июня, 2016 11:31

Вчера забрала свою закупку и сразу же сварила компот из смеси со сливами, клубникой и проч. Очень вкусно! Баклажаны и фасоль красивые, без лишнего льда. Спасибо организатору за закупку!!! :ro_za:
TVM
Великий магистр
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
1
Люблю вкусно покушать
1
Шизанутый шопоголик
1
В клубе с 9 сентября 2015 г.
5 июня, 2016 09:18

Поделитесь рецептами из брокколи. У меня фантазия закончилась. Могу предложить рецепт цветной капусты. За основу берётся куриный бульон, в конечном итоге вкус от него и зависит. Стакан бульона, кусочки курицы, 800 гр цветной капусты, 300 гр моркови (мне больше нравится замороженная), крупно порезанная свежая луковица, соль, приправа по вкусу. Овощи не размороженые. 1/2 небольшой помидорки свежей. Тушу 40 мин в мультиварке. В готовом виде получается густой суп. В тарелку добавляю сухари. Возможно кому-то понравится.
Кислинка
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Счастлив в браке
1
Мама мальчика
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 30 октября 2013 г.
5 июня, 2016 20:52

тоже с нетерпением жду следующей закупки! Все вкусное свежее, не перемороженное куском! Единственное жалко что морозилка маленького размера [girl_haha]
А оргу спасибо, у меня не получилось забрать с цр с ТАШЕНЬКА, без вопросов договорились о доставке на дом.
ТАШЕНЬКА
Магистр
Любимый организатор
49
Знак симпатии
14
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 3 октября 2014 г.
8 июня, 2016 01:00

:pri_vet:-:

Напишу свой отзыв!Забирал муж, когда принес домой я была в шоке...все идеальное,насыщенного цвета, крупное, ягодка к ягодка. Очень понравилась закупка. Буду принемать участие. Спасибо! !! :co_ol: за качество фото извиняюсь)))
— "Вероника Гимбут"


Вчера забрала свою закупку и сразу же сварила компот из смеси со сливами, клубникой и проч. Очень вкусно! Баклажаны и фасоль красивые, без лишнего льда. Спасибо организатору за закупку!!! :ro_za:
— "zzzz"


тоже с нетерпением жду следующей закупки! Все вкусное свежее, не перемороженное куском! Единственное жалко что морозилка маленького размера [girl_haha]
А оргу спасибо, у меня не получилось забрать с цр с ТАШЕНЬКА, без вопросов договорились о доставке на дом.

— "Кислинка"


Благодарю за отзывы, и фоточки :ro_za: :ro_za: :ro_za:
а на счет морозилки, это дааа, те кто забывает о раздачах даже не представляют какие нервы уходят на размещение их заказов :wo_ol:

Поделитесь рецептами из брокколи. У меня фантазия закончилась. Могу предложить рецепт цветной капусты. За основу берётся куриный бульон, в конечном итоге вкус от него и зависит. Стакан бульона, кусочки курицы, 800 гр цветной капусты, 300 гр моркови (мне больше нравится замороженная), крупно порезанная свежая луковица, соль, приправа по вкусу. Овощи не размороженые. 1/2 небольшой помидорки свежей. Тушу 40 мин в мультиварке. В готовом виде получается густой суп. В тарелку добавляю сухари. Возможно кому-то понравится.
— "TVM"

Я тоже хочу брокколи приготовить, это можно сказать хит продаж, а чего с ним делают не знаю :nez-nayu: , с удовольствием бы освоила новый рецепт :a_g_a:





Показаны записи 31-40 из 100.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты