СП 44 Всё для депиляции и парафинотерапии
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
18 апреля, 2016 20:01
Лёлечка, так времени сколько прошло. почему вы только сейчас обратились? Претензии уже не принимаю, если нужно, заказывайте, что нужно.
Ксения92, будет,получу и разберу к концу недели, уточните позже...я могу забыть
Наташка:-), посомтрю позже.
Ксения92, будет,получу и разберу к концу недели, уточните позже...я могу забыть
Наташка:-), посомтрю позже.
19 апреля, 2016 09:16
Брюнетка,
[quote]Лёлечка, так времени сколько прошло. почему вы только сейчас обратились? Претензии уже не принимаю, если нужно, заказывайте, что нужно.[/quote]
Я вас понимаю, просто сначала не обратила внимание на номер, а когда захотела покрасить, смотрю номер не тот. Я видела, что у вас УЗ заказала в этой закупке такую краску, только коричневую, может можно заказать ей светло-коричневую, а мне обменять? я ей отдам коричневую
[quote]Лёлечка, так времени сколько прошло. почему вы только сейчас обратились? Претензии уже не принимаю, если нужно, заказывайте, что нужно.[/quote]
Я вас понимаю, просто сначала не обратила внимание на номер, а когда захотела покрасить, смотрю номер не тот. Я видела, что у вас УЗ заказала в этой закупке такую краску, только коричневую, может можно заказать ей светло-коричневую, а мне обменять? я ей отдам коричневую
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
19 апреля, 2016 16:05
Лёлечка, предложите ей сами, если заберет с пристроя, то без проблем, я не буду сама менять такие вещи, это не тряпки и не обувь
22 апреля, 2016 04:11
Брюнетка,
Подскажите, а сахарной пасты OASIS вообще нет в наличии? никакой?
Подскажите, а сахарной пасты OASIS вообще нет в наличии? никакой?
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
22 апреля, 2016 12:09
polovinkina, нет
23 апреля, 2016 10:50
Брюнетка,
напоминаю про пристройчик
напоминаю про пристройчик
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
23 апреля, 2016 16:05
Брюнетка, Добрый день! Когда будет стоп? и сколько ориентировочно уходит времени сбор и доставку товара? Заранее спасибо!
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
24 апреля, 2016 19:25
Сонечка11, стоп стоит на 27-е, но скорей всего, будет перенесена дата, т.к. минималку еще не набрали! Сбор и доставка недели 2, примерно.
25 апреля, 2016 19:47
Брюнетка, Можно меня расфиксировать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

